05 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Релиз Kerbal Space Program 2 отложили на год


Издательское подразделение Private Division и студия Intercept Games напомнили игрокам, что космос — очень непростое место. Как и разработка технически реалистичных игр о космических путешествиях. В общем, объявили о переносе релиза Kerbal Space Program 2.

Сиквел прославленного космического симулятора не выйдет осенью 2021 года, как было заявлено в последний раз. Теперь его премьеру отложили на 2022 год. Это уже не первый перенос релиза, но разработчики ссылаются на желание сделать всё правильно.

Когда мы начинали этот проект, мы знали, что перед нами стоит огромная техническая и творческая задача. Мы снова и снова слышим от сообщества, что качество важнее всего, и мы думаем так же. Недостаточно ввести кучу новых функций — все они должны быть объединены в одно стабильное, отполированное целое. Мы создаём надёжную основу, которую игроки и модостроители смогут развивать ещё лет десять, если не больше. Но для этого надо решить массу проблем, а это требует времени.

Intercept Games

В оставшееся время студия обещает почаще публиковать скриншоты, видеообзоры и дневники разработчика, чтобы 2021 год пролетел незаметно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь