06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Разработчики Outriders представили эндгейм-режим «Экспедиции»


Издательство Square Enix и разработчики из студии People Can Fly представили эндгейм-режим «Экспедиции» для ролевого боевика Outriders , а также подробнее рассказали о классе техномант.

Экспедиции представляют собой миссии с наградами за прохождение. Чем быстрее будет выполнено задание, тем лучше лут. Также награды будут зависеть от выбранной сложности. При этом, в отличие от сюжетной кампании, лут не будет выпадать после смерти врагов напрямую.

Авторы отмечают, что не будут использовать контент сюжетной кампании. Игроков ждут созданные вручную уровни с собственной механикой, испытаниями и сюжетом.

Новые уровни сложности повлияют не только на сложность заданий, но и откроют доступ к новым локациям для исследования. Разблокировав все 15 уровней, игроки получат доступ к последней экспедиции «Око бури».

Кроме того, в сюжетной кампании игроки смогут прокачать своих персонажей только до 30 уровня, однако экспедиции позволят повысить уровень оружия и экипировки до 50-го.

Более подробно об экспедициях можно узнать из ролика ниже.

Что касается техноманта, то о нём разработчики уже рассказывали ранее. Класс обладает большим потенциалом как на вспомогательной, так и на атакующей позиции.

Техномант может лечить себя и союзников, создавать автоматические турели, а также использовать ковровую бомбардировку, мины, ракетницу и миниган.

Авторы отмечают, что техномант также специализируется на снайперских винтовках и, благодаря своим разносторонним возможностям, отлично подойдёт для одиночек.

Outriders выйдет 2 февраля 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC ( Steam , Epic Games Store ). Позже релиз игры состоится на Google Stadia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь