06 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Покемоны по-польски: Anitons вынесли на Kickstarter


Гливицкая студия 2BIGo , известная по браузерной MMORPG Sao’s Legend , вынесла на Kickstarter свою новую игру. Приключение Anitons напоминает одновременно Animal Crossing и знаменитую серию Pokémon и тоже посвящена сбору различных монстров.

Основы игрового процесса показаны в трейлере. Мы путешествуем по открытому миру с различными биомами и регионами, собираем ресурсы и сражаемся с дикими монстрами-анитонами. Причём бой ведётся «от лица» выбранного приручённого анитона. Все они владеют уникальными наборами атакующих и защитных умений.

Помимо этого, в игре можно обустроить собственную базу. На ней обитают анитоны различной степени полезности: к примеру, рыба умеет поливать грядки с полезными овощами. Игроки могут выстроить и обставить мебелью собственный дом и устроить питомники и тренировочные площадки для помощников.

Для успеха создателям Anitons надо собрать 75 тысяч долларов, на это у них есть 29 дней. Студия уже наметила дополнительные цели, среди которых — консольный релиз, система погоды, новые монстры и локации, выделенные сервера, PvP-рейтинг, поддержка пользовательских модификаций и многое другое.

Релиз Anitons должен состояться в феврале 2023 года в Steam. До этого создатели планируют провести альфа-тестирование в мае 2021 года и бета-тестирование в ноябре 2022 года. Издателя у игры пока что нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь