07 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Психоделический боевик Fearmonium выпустят в марте 2021 года


Российский разработчик-одиночка Слава Грис, выступающий как Redblack Spade , при поддержке музыканта Дмитрия Емельянова, известного как Expecte Amour , работает над игрой Fearmonium. Это психоделический платформенный боевик, в котором сочетается триллер и юмор.

Проект принимал участие в «Инди-битве» Игромании , и тогда он получил хорошие оценки, хотя и не пробился в победители. А теперь создатели игры объявили, что её релиз запланирован на март 2021 года. Fearmonium будет доступна в Steam.

В Fearmonium мы играем за безобидное неприятное воспоминание Джимми, который увидел ярмарочных клоунов. Теперь это видение пытается в его сознании заручиться поддержкой Депрессии, победить светлые мысли и прочие неврозы и пробиться к положению истинной фобии.

По образованию Слава Грис — магистр психологии, и в своих играх он использует реальные механики формирования различных неврозов и пограничных состояний в сознании. Его предыдущая игра, Reflection of Mine , посвящена синдрому множественной личности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь