08 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Симулятор The Wandering Village собрал на Kickstarter 150 тысяч долларов


Небольшая швейцарская независимая студия Stray Fawn , известная по конструктору Nimbatus и генетической выживалке Niche , недавно вынесла на Kickstarter свой новый проект. И градостроительный симулятор The Wandering Village оказался интересен игрокам.

Для успеха разработчикам требовалось 36 тысяч долларов, и эту сумму удалось собрать в первые сутки. А теперь, за пять дней до окончания кампании, на счету игры уже почти 150 тысяч долларов. Разблокировано четыре дополнительных цели, а пятая будет доступна при сумме 178 тысяч долларов.

В мире The Wandering Village произошло нечто похожее на апокалипсис: по всей земле распространились странные цветы, выделяющие токсичные споры. И группа выживших отыскала безопасное место для своей новой деревни: на спине бродячего гиганта.

Громадное создание и наши поселенцы живут в некоем симбиозе: существо обеспечивает защиту, а люди заботятся о его здоровье. Чем выше уровень доверия, тем больше возможностей взаимодействия откроется. Хотя по сути The Wandering Village — градостроительный симулятор с менеджментов ресурсов, элементами рогалика и выживания.

В ранний доступ Steam игру собираются выпустить в четвёртом квартале 2021 года. А кампания The Wandering Village завершится 14 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь