10 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Следующей новой цивилизацией для Civilization VI станет Вавилон


Разработчики из студии Firaxis Games поделились подробностями ноябрьского дополнения для Civilization VI , которое выйдет уже 19 числа. Напомним, что DLC можно будет купить отдельно или получить в составе New Frontier Pass.

Одним из главных нововведений грядущего дополнения станет цивилизация Вавилон. Пока авторы не спешат делиться подробностями и не рассказывают про лидера, но отмечают, что при игре за новую цивилизацию игрокам предстоит заниматься развитием науки.

Кроме того, игроков ждут 6 городов-государств, новые великие люди (всего 24) и режим Heroes and Legends, в котором 12 героев различных мифов и легенд (например, король Артур, Геркулес и Беовульф) появятся в качестве играбельных персонажей.

В рамках одного матча каждый герой может быть получен только одной цивилизацией. Герои обладают уникальными способностями, но ограниченным временем жизни. После этого их можно будет призвать, потратив веру.

Пятое и шестое дополнение New Frontier Pass выйдут в январе и марте следующего года соответственно. В каждом игроков ждут новые цивилизации, лидеры, игровые режимы и другой контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь