10 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Началось закрытое бета-тестирование Enlisted на PC и Xbox Series


Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о старте закрытого бета-тестирования онлайнового военного шутера Enlisted. Игра доступна на Xbox Series и PC.

Доступ к ЗБТ Enlisted автоматически получают участники альфа-тестирования и покупатели наборов раннего доступа. У них также есть на выбор три варианта наборов: за 1499 рублей можно купить отряд РККА или вермахта, а за 2399 рублей получить наборы СССР и Германии сразу.

Началось закрытое бета-тестирование Enlisted на PC и Xbox Series - фото 1
Началось закрытое бета-тестирование Enlisted на PC и Xbox Series - фото 2

Первая из кампаний Enlisted посвящена защите Москвы в конце 1941 и начале 1942 года. Игроки берут под командование целые отряды времён Второй мировой, причём они управляют одним из солдат, а прочие выполняют приказы игрока, подчиняясь искусственному интеллекту.

Участники ЗБТ смогут опробовать отряды штурмовиков, снайперов, пулемётчиков, огнемётчиков, миномётчиков, инженеров, радистов, танкистов и пилотов. Им доступны десятки реалистично смоделированных реальных единиц лёгкого и тяжёлого огнестрельного оружия, танки, колёсная бронетехника, истребители и штурмовики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь