11 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В новой версии «Человека-паука» убрали отсылку к «Мстителям» Square Enix


В сети обратили внимание, что в обновлённой версии «Человека-паука» для PS5 убрали отсылку к «Мстителям» , которая была в оригинальной игре.

Когда Паучок оказывался рядом с башней героев, то отмечал, что команда «занята на западном побережье», отпуская шутку, что они там занимаются сёрфингом. Авторы проекта не говорили об этом в открытую, но пасхалка явно отсылала к свежей игре Square Enix. Там команда как раз находились в Сан-Франциско, то есть на западном побережье.

Однако в новой версии персонаж просто упоминает, что «башня крутая, но Мстителей никогда нет на месте». Причина такого решения непонятна — возможно, разработчики хотели дистанцировать себя от игры Square Enix, которая с треском провалилась в продажах.

Ранее сообщалось, что в следующем году Паук должен заглянуть в проект в качестве эксклюзивного гостевого персонажа для владельцев PlayStation. Но когда точно это случится — непонятно.

Ремастер выходит на PS5 12 ноября, однако его можно получить только при покупке ультимативного издания « Майлза Моралеса » за 5499 рублей. Обладатели стандартного издания «Майлза» смогут обновиться до полной версии примерно за 1300 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь