11 ноября 2020Кино
Обновлено 20.05.2023

Похоже, экранизацию Mortal Kombat отложили на неопределённый срок


Фильм на основе серии игр Mortal Kombat , вполне вероятно, не выйдет в намеченный срок. Напомним, что студия Warner Bros. назначила премьеру экранизации на 15 января 2021 года. Но в эти расчёты с тех пор вмешалась пандемия коронавируса.

Как сообщает один из продюсеров фильма « Смертельная битва » Тодд Гарнер, съёмочный процесс пострадал от вынужденной изоляции, так что даже трейлер не будет выпущен к нужной дате.

Я думаю, по социальным сетям актёров вы уже догадались, что нам нужно ещё несколько съёмочных дней. Это планировалось с самого начала, и мы думали, что сделаем всё в марте. Но у пандемии другие планы. Даты премьеры не будет, пока не откроются кинотеатры. То же касается трейлера

В настоящее время фильм «Смертельная битва» находится в постпроизводстве. Съёмки официально завершились 13 декабря 2019 года, но требуется доснять или переснять ещё ряд сцен.

Официального подтверждения слов Гарнера киностудия Warner Bros. не публиковала, однако отмена назначенных дат вполне соответствует нынешнему духу времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь