12 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Мусорщики и Xbox Series: в Vigor стартовал шестой сезон


Bohemia Interactive объявила о начале шестого сезона лутер-шутера Vigor , который получил название Junkers. А заодно подтвердила, что игра вышла на Xbox Series S и Series X. На новой консоли Vigor будет поддерживать разрешение 4К и улучшенную благодаря авто-HDR графику.

Новый сезон должен стать важной вехой на пути игры. Разработчики долго не выпускали крупные контентные обновления из-за проблем со стабильностью игры. Теперь же, когда с техническими вопросами покончено, игроков ждёт много нового.

В шестом сезоне появляется новая враждебная фракция, мусорщики, созданные по мотивам классических культовых постапокалиптических фильмов. Они вооружены обрезами, скорострельными РПК и снайперским вариантом ZA M76 и могут вывести игрока из строя одним точным выстрелом.

Мусорщики и Xbox Series: в Vigor стартовал шестой сезон - фото 1

Разработчики обновили и улучшили карту Аниккена, а к уже существующим добавили ночные версии. В игре появилось много новых видов оружия и инструментов, а бойцы могут научиться лечить соратников. Добавлены обновки для убежища, в частности, виниловые записи, которые можно собирать по всему миру, и новая мини-игра.

Вскоре Vigor планируют выпустить на PlayStation 4 и PlayStation 5, и, скорее всего, это случится в один день.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь