12 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Deathloop действительно выходит 21 мая 2021 года


Вчера новозеландское подразделение PS Store выдало дату релиза боевика с петлёй времени Deathloop. А сегодня Bethesdaподтвердила, что утечка была правдой: игра действительно выйдет 21 мая 2021 года.

Deathloop появится на РС и будет консольным эксклюзивом PlayStation 5. Приём предварительных заказов уже стартовал, игрокам предложено два варианта изданий, стандартное и улучшенное. В улучшенное включён ряд цифровых бонусов, зависящих от платформы: новые облики, уникальное оружие и прочее.

Все, кто оформит предварительный заказ до 21 мая, получит в награду облик персонажа «Буря в пустыне» для Кольта и чепушинку, предмет для усиления. А владельцам PlayStation 5 вдобавок выдадут уникальное оружие, Мачете защитника короны.

В Deathloop два главных героя, застрявших в нескончаемой петле времени. Но если Кольт всеми силами пытается из неё вырваться, то Джулианну всё устраивает, и она намерена не дать Кольту разрушить цикл. Для успеха игрокам надо за один «день» устранить восемь целей, и подготовка к этому займёт не одну «неделю».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь