14 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Bleak Faith показали неотредактированный игровой процесс


Команда боевика Bleak Faith: Forsaken выпустила видео непосредственного игрового процесса. Проект пока что далёк от завершения, но, по мнению создателей, уже можно разглядеть, к чему они стремятся и как далеко удалось зайти.

Создают игру два человека, Мишо Вукчевич и Мирко Станич родом из Черногории, и проект поначалу был задуман как визуальная новелла. Деньги на разработку, чуть более 30 тысяч долларов, им удалось собрать на Kickstarter.

Геймдизайнеры используют движок Unreal и называют свою игру «самой сложной» — не то в истории, не то для них двоих. Её описывают как ролевую игру с элементами хоррора и выживания в открытом мире от третьего лица.

Действие Bleak Faith: Forsaken происходит в новой вселенной, сочетающей тёмное фэнтези и постгуманистический киберпанк. Наш герой — Отрекшийся, один из последних защитников человечества от ужаса надвигающейся Омниструктуры. Игрокам предстоит оказаться на далекой заставе, адаптироваться, чтобы выжить, и отправиться в неизведанное, чтобы решить судьбу мира.

Bleak Faith: Forsaken создают для РС, но в более далёких планах и консольный релиз. Поначалу игру собирались выпустить в ранний доступ в конце 2019 года, но пока о сроках больше не говорят.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь