18 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В PUBG Mobile стартовал кроссовер с Metro: Exodus — детали


В PUBG Mobile стартовал долгожданный кроссовер с Metro: Exodus , который начали тизерить ещё несколько месяцев назад.

Игроков ждёт отдельный режим в стиле « Метро », где они смогут поторговаться на чёрном рынке перед высадкой на изменённую карту Эрангель. Перед началом каждого матча стоит уделить внимание своей выкладке и подобрать нужную экипировку под поставленные задачи.

К примеру, при желании захватить лагерь бандитов стоит озаботиться поиском тяжёлой брони, поскольку подобные налёты достаточно сложны. Полученную добычу затем можно продавать на всё том же чёрном рынке, чтобы ещё лучше подготовиться к следующему вылету.

Вместе с запуском события начался 16-й сезон королевской битвы, а с ним появился тематический боевой пропуск. Покупатели премиальной версии абонемента на первом же уровне получат доступ к костюмам Артёма и Ани.

Среди других наград пропуска стоит отметить:

  • костюмы поклонника Миллера в событии Metro Adventure
  • костюм «Кибервышибалы» на 50 уровне
  • комплект «Ночного ужаса» на 100 уровне.

Игроки с отрядом друзей смогут получить дополнительные награды благодаря функции RP Team.

Среди других нововведений сезона разработчики особенно отмечают обновлённую Эрангель, на которой появилась подземная станция метро и радиоактивные зоны, где можно встретить знакомых по «Метро» монстров. Благодаря подземке, кстати, появилась возможность быстрого передвижения по локации.

Наконец создатели PUBG Mobile начали ещё одно событие — «Кибер неделя». С 18 ноября по 6 декабря все игроки, которые хотя бы раз зайдут в мобильную королевскую битву, станут участниками розыгрыша. Среди призов:

  • 2500 долларов
  • возврат всех потраченных за событие UC-очков
  • смартфон OnePlus 8T.

Победителей будет четверо.

Вдобавок к этому с 23 ноября по 6 декабря при выполнении ежедневных заданий игроки смогут получить купоны на скидку «Кибер недели» — их можно использовать для разблокировки наград вроде подарочного набора эмодзи, а также скидок (вплоть до 90%) на костюмы, оружие и классические предметы настройки.

Также 100 лучших игроков мероприятия получат уникальный комплект Cyber Week 2020.

Также на Android теперь можно выборочно устанавливать нужные файлы для игры

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь