IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Шубский | 11:06 | 2010-03-18
Разработчики сетевого программного обеспечения наконец-то могут вздохнуть спокойно – компания Microsoft начала уделять внимание самым современным веб-технологиям. Софтверный гигант продемонстрировал раннюю сборку браузера Internet Explorer 9 с поддержкой возможностей языка гипертекстовой разметки HTML5. Из всех новых функций и возможностей стоит выделить поддержку встроенного видео в формате h.264 и встроенные звуковые ролики с поддержкой ААС. Microsoft делает ставку на масштабируемую векторную графику (рисование простых форм средствами браузера), страницы на основе XML и аппаратное ускорение обработки через Direct2D. Еще один важный новый стандарт в списке поддержки IE9 – таблицы стилей CSS3. Ну и, конечно, более быстрый Java-движок. Важная особенность будущего браузера – отсутствие поддержки Windows XP. Дата релиза браузера пока неизвестна.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Комментарии к новости
Согласны 12 из 14
18.03.2010 | 13:04 HISAGI-SAN [16498]
при установки новой оси и выход эксклопером в нет это наказание хром грузит намного быстрее .пока ждал когда эксклопер загрузит игроманию успел за чаем с пе5ченьками сходить на кухню
Согласны 5 из 17
18.03.2010 | 15:41 [RTX] [29559]
у меня на 8 експлорере самые тяжелые сайты грузит мене чем за 2 сек. слеите за железом, когда вирусов много, или игра запущена, или вобще комп старый - все тормозить будет.
Жду Девятку, ИМХО
Согласны 1 из 1
18.03.2010 | 16:48 HISAGI-SAN [16498]
стандартный конфиг 2 ядра 2 гига и видюха на гиг и кстати этот фокус у меня был после установи оси на СОВСЕМ ЧИСТЫЙ(он же фармотируемый предварительно) жесткий так что вирусов там быть не могло.
Согласны 1 из 1
18.03.2010 | 16:54 Zerstoren [13982]
Internet Explorer весьма задумчив, это уже давно известно. После установки Mozilla Firefox я слегка прибалдел - страницы стали грузиться раза в два быстрее. Сейчас перешел на Google Chrome. Быть может, хром не самый удобный в мире браузер, но самый быстрый из всех виденных мной, это точно...Уже всех друзей на него подсадил))
Согласны 0 из 0
18.03.2010 | 17:49 КрутузикЪ [12392]
Ужас.
Новая волна мучений для верстальщиков и js-кодеров.
Скока там врат ада? 9? вот и 2012 скоро...
Согласны 1 из 1
18.03.2010 | 18:04 Schoolboy777 [1586]
наконец-то отказались от этого старья!
Согласны 1 из 1
18.03.2010 | 21:27 Devlink [5485]
По моему спать спокойно ни кто не будет. Пока есть ХР, на нем присутствует IE6. Многие даже его не обновляют, уже не говорю о том, что пытаются найти альтернативу. IE9 набирает только 53 балла ACID3, в то время как у всех остальных человеческих браузеров без 5 копеек 100.
Слава вселенскому разуму, что идиотов использующих IE6 только 13%.
Вообще по мнению большинства враг развития интернета - это IE. Когда же здравый смысл и стандарты победят...
Согласны 1 из 1
18.03.2010 | 22:19 @RT-103 [366]
Незнаю, я до сих пор намеренно сижу на Internet Explorer 7, потому что пару раз устанавливал Internet Explorer 8 и удалял. Всё что там есть нового - всё лишнее, да ещё и не отключается. Ещё пользовался немного Opera и Safari. Ну скажу сразу, что Opera не прёт! А Safari нормальный... Говорите Google Chrome хороший? Обязательно проверю... :)
Согласны 4 из 7
19.03.2010 | 08:10 Parvoz [36332]

krond
Я не беру в рассчет плагин-помойки типа фокса. Не спорю, кому-то может и удобно, но лично я браузер использую только для скачки и просмотра страниц, а не для подключения ко всяким там левым сервисам и прочего. =)



кто сказал что фокс это помойка?при удачном использовании плагинов,все остальные браузеры отдыхают.например такая вещь как FasterFox очень облегчает и ускоряет серфинг по интернету,тем более когда что то ищешь.SkipScreen дает такую замечательную возможность как пропуск 60 секунд на популярных файлообменниках,это ну очень удобно.и таких функций много,именно для упрощения жизни рядовому пользователю.после этого гугл хром и остальные кажутся неповоротливыми махинами (несмотря на их скорость),просто рядовой пользователь не хочет в этом всем разбираться и ставить "ужасные штучки на английском языке",для таких и существует хром.для грамотного же пользователя пк существует лиса)
Согласны 0 из 0
20.03.2010 | 12:36 fantom250 [2638]
Пользуюсь IE только тогда,когда загружаю с инета другой браузер.XD)))