IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Шубский | 10:27 | 2010-07-13
Верьте или нет, но компания Microsoft собирается продлить downgrade-кампанию по переходу с новых операционных систем на старую Windows XP при покупке нового компьютера вплоть до 2020 года. Разработчик выяснил, что 74% офисных компьютеров все еще работают под управлением Windows XP на «железе» 4,5-летней давности. Получается, что все желающие смогут и дальше пользоваться легальными копиями доисторической программной среды еще целых десять лет! Не беремся осуждать или хвалить действия Microsoft — видимо, компания понимает, что стук кулаков по столу и попытки насильственного перевода пользователей на новую операционную систему вызовет только гнев. Пусть лучше Windows 7 и дальше расходится тиражом по семь копий в секунду.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Комментарии к новости
Согласны 11 из 17
13.07.2010 | 10:38 DUKE NUKEM 3 [2134]
Не так то легко пресадить людей на новое!!! хотя если посудить то им можно было обновить xp и продовать !!!!
Согласны 34 из 38
13.07.2010 | 10:51 A-Train [44354]
Windows XP уже бесплатно должны раздавать))
Согласны 10 из 24
13.07.2010 | 11:06 Xrust94 [36036]
Предпочитаю XP, как то к ней привык, тем более на семёрке уже не запустешь Горький 17!!!
Согласны 13 из 38
13.07.2010 | 11:36 23Two91 [3533]
Меня ХP всем устраивает...переходить на 7 или Vista не вижу смысла...
Согласны 11 из 31
13.07.2010 | 11:52 PROTOTYPE13 [2593]
Я не особо понял, вот кто-кто, а игроманцы просто не имею права осуждать выбор многих пользователей. Понавтыкали тут восклицательных знаков.
Такое ощущение, что они действительно искренне удивляются, как кто-то может работать в "доисторической программной среде".
Умники блин.
Согласны 16 из 23
13.07.2010 | 11:53 @RT-103 [366]

Xrust94
Предпочитаю XP, как то к ней привык, тем более на семёрке уже не запустешь Горький 17!!!



23Two91
Меня ХP всем устраивает...переходить на 7 или Vista не вижу смысла...



Ну разве что вы, господа, НЕ геймеры... Т.к. на XP если ещё и выходят какие то игры, то они, видимо являются одними из последних. В игровом смысле XP уже давным давно является старьём. Если вы не заметили, в новости пишется ОБ ОФИСНЫХ ящиках, а не о нормальных игровых компьютерах. Если у вас "офисный ящик", а не нормальный компьютер, то XP для вас. А на той же Vista первая Mafia идёт отлично. Это так, к слову. ;)

A-Train
Windows XP уже бесплатно должны раздавать))


Точно, точно...
Согласны 11 из 16
13.07.2010 | 11:54 @RT-103 [366]

PROTOTYPE13
Я не особо понял, вот кто-кто, а игроманцы просто не имею права осуждать выбор многих пользователей. Понавтыкали тут восклицательных знаков.
Такое ощущение, что они действительно искренне удивляются, как кто-то может работать в "доисторической программной среде".
Умники блин.


А в неё реально нельзя работать. Разве что только с офисными программами. Игры на неё скоро перестанут выходить. Об этом давно говорят. И не я один. ;)
Согласны 8 из 18
13.07.2010 | 12:30 dron9006 [5197]
Еще каможно с XP работать, у многих знакомых в офисах VISTA ломали и ставили XP, сам Vista пользовался месяца 3 потом снес ее. Во первых замудренная пока что нибудь найдешь пол дня потратишь, забили Пуск фигней всякой и меню переделали на столько что ничего не найдешь, во вторых OFFICE 2007 еще одна фигня даже офис XP и тот по лучше будет, уж не говоря о великолепном 2003. Офис опять замудрили на столько что опять пока найдешь - лучше не искать. В третьих тормоза - а подтормаживает она часто, загружается долго, из-за интерфейсиков типа AERO и плохосделанного ядра. Очень уезвимая мне ноуты с вистой носят постоянно последнее время - вирусы цепляет только так. И вы мне советуете перейти с XP на VISTA?!Никогда в жизни после 3-х месяцев мучений никогда не сяду за нее. Windows 7 рассматриваю у меня сборка лежит не проверял еще.
Согласны 19 из 19
13.07.2010 | 12:30 radall [51797]
XP ваша уже,действительно устарела.Я вообще не понимаю почему некоторые так ее любят?У меня с января этого года семерка,и могу сказать что рабоать на ней на много удобнее и легче чем на XP
Согласны 7 из 11
13.07.2010 | 12:31 Stas110392 [651]
Барахло 5ти летней давности еще долго будет стоять в офисах и учебных заведениях так что виндовс ХР должна жить, также многие дешовые нетбуки переваривают ХР лучше и работают на ней быстрее.