IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Павел Шубский | 15:00 | 2011-02-18

Любая активность в интернете сопряжена с опасностью случайно скачать вирус, который всенепременно наделает дел с операционной системой или как минимум затруднит работу с компьютером. Компания AMD при сотрудничестве с AVG Technologies и Digital Delivery Networks решила вкладывать мини-диск с предоплаченной версией антивируса AVG в каждую коробку со своими процессорами.

Покупатели Box-версий процессоров AMD смогут установить программное обеспечение и использовать его в течение шести месяцев. По окончании лицензии желающие смогут продлить срок использования по сниженной цене. Для тех, кто не знает, обычно лицензия AVG стоит $35 в год.

Таким образом разработчики хотят оградить сборщиков новых компьютеров от возможной угрозы. И ладно, что AVG сложно назвать лидером в области антивирусного программного обеспечения, а 6-месячную лицензию ― щедрым подарком.

Необычное решение AMD может быть связано с тем, что Intel не так давно купила известного разработчика антивирусов McAfee. В прессе ходит слух о том, что плодами нового сотрудничества двух гигантов может стать продвинутый аппаратно-ускоряемый антивирус будущего.

С самого детства мечтали построить идеальный парк аттракционов? Planet Coaster от Frontier Developments это позволяет!
В 2016-м вышло немало отличных стратегий. Выбираем лучшие из лучших.
2016-й выдался удачным для всех тех, кто предпочитает нападать на врагов со спины или вообще обходить их стороной.
Игр с открытыми мирами с каждым годом выходит все больше и больше, но в каких из этих миров у игроков больше всего возможностей?
Комментарии к новости
Согласны 14 из 16
18.02.2011 | 16:01 EIZENHORN [68534]
Мда скоро с процами плюшевых медведей в подарок будут давать....
Согласны 13 из 16
18.02.2011 | 16:21 Trips [77476]
Лучше бы медведя, правда, дали
Согласны 0 из 10
18.02.2011 | 16:22 Crowup [8456]

Таким образом разработчики хотят оградить сборщиков новых компьютеров от возможной угрозы.


Автор! вы действительно так думаете, или написать просто нечего?
(С AVG, полагаю вы мало знакомы?) ))
А если они бы туда пихали триал версии каких-нить невосовтовских игр, вы бы написали, что таким образом AMD заботится от досуге своих покупателей?

Р? ладно, что AVG сложно назвать лидером РІ области антивирусного программного обеспечения, Р° 6-месячную лицензию ― щедрым подарком.


avg сама этими подарками сыплет на своем сайте.
Аваст без всякого амд дает хоум на год бесплатно, а если винодоус будет переустановлен, то еще на год и еще и еще... это при том, что рег. данные могут вводиться одни и те же и ни к чему особо не обязывают. Это я просто к примеру. С авг там такая же хрень, за одним исключением - он сам по себе - хрень.
Согласны 7 из 10
18.02.2011 | 16:25 createl [15153]
Еще и за антивирус платить. Да еще этот убогий АВГ.
Согласны 0 из 6
18.02.2011 | 16:30 Crowup [8456]
Что за косяк со шрифтами?!
Попробую повторить...

Таким образом разработчики хотят оградить сборщиков новых компьютеров от возможной угрозы.



Автор! Вы действительно так думаете, или просто сказать нечего? (с AVG, полагаю, вы тоже мало знакомы :) )..
А если бы AMD к своим процессорам прикладывала какие-нить триал версии каких-нить невосовтовских игрушек, вы бы написали, что таким образом AMD заботится о досуге своих покупателей? )))

Р? ладно, что AVG сложно назвать лидером РІ области антивирусного программного обеспечения, Р° 6-месячную лицензию ― щедрым подарком.



Таким же подарком как и на сайте самого AVG )
Аваст без всяких амд на год дает лицензию, при чем она еще и ни к чему не обязывает - если виндоус был переустановлен, то, даже при вводе тех же рег. данных, он будет работать еще год без вопросов.
Это я просто к примеру. Они - производители антивирусов, должны были как-то конкурировать с касперским, есет, макафи... и у них, почти у всех, хоум версии либо полностью либо частично бесплатные.
Хотя AVG и конкурировать в одном тексте не звучит ))
Согласны 5 из 12
18.02.2011 | 16:39 Crowup [8456]
Ne, nu ya vse ravno vstavlu svoju kritiku v adres stat'i kogda komenti perestanut krakozyabritsa!!! )
Согласны 7 из 11
18.02.2011 | 17:44 ---VENOM--- [2288]
Та ну его всего 6 месяцев неизвестный антивирус. Только цену на процессоры подымут из-за этого "бесплатного" антивируса в подарок...
Согласны 8 из 10
18.02.2011 | 18:35 saher123 [17321]
думаю не поднимут
Согласны 8 из 9
18.02.2011 | 20:22 Мрачный Бомж [91713]
если такое дополнение будет бесплатным и на русском языке, то ничего против не имею)
Согласны 0 из 4
18.02.2011 | 20:54 SOGDIAN [17167]
лучше Windows 7 Домашняя расширенная в комплект это другое дело.




















игры для нокиа 6300 скачать бесплатно