IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Артур Гилязов | 23:06 | 2013-07-05

Компания Galaxy представила видеокарту GeForce GTX 780 GC, построенную на базе референсной печатной платы и фирменной системы охлаждения. Кулер состоит из радиатора, четырех 8-мм медных тепловых трубок и двух 80-мм вентиляторов.

Системы охлаждения достаточно для того, чтобы охлаждать разогнанную до 967 МГц (1019 МГц в Boost-режиме) видеокарту. Частоту памяти производитель решил не трогать. Кроме того, графика получила 384-битную шину памяти и 3 ГБ GDDR5. Из видеовыходов доступны HDMI, DisplayPort и два DVI. Для подачи дополнительного питания используются 6- и 8-контактный разъемы.

Рекомендованная цена Galaxy GeForce GTX 780 GC составляет 620 евро.

Рассказываем о самых заметных секс-скандалах, произошедших в игровой индустрии в прошлом году.
Выбираем лучший саундтрек 2016-го вместе с коллегами из «Центра звукового издательства».
Весьма неоднозначное продолжение знаменитой серии. Продолжение, которое, впрочем, может стать началом чего-то большего.
Мы вместе с редакцией «Мира фантастики» выбрали десять самых интересных фильмов 2016 года.
Комментарии к новости
Согласны 1 из 1
06.07.2013 | 00:41 MERIDIAN113 [120956]
Мало меди и памяти.....(((((((
Согласны 0 из 0
06.07.2013 | 12:09 goroooo007 [63387]
MERIDIAN113
Мало меди и памяти.....(((((((

Тебе 3 гигов мало О_О
Согласны 2 из 2
06.07.2013 | 12:14 goroooo007 [63387]
goroooo007
MERIDIAN113
Мало меди и памяти.....(((((((

Тебе 3 гигов мало О_О

Да мне мало
Согласны 0 из 0
06.07.2013 | 16:42 Neptun [46817]
goroooo007
goroooo007
MERIDIAN113
Мало меди и памяти.....(((((((

Тебе 3 гигов мало О_О

Да мне мало

А можно узнать куда вам больше памяти, "Штабы игоры быстрее шли ?"
Согласны 0 из 0
06.07.2013 | 19:01 Ansakar [174528]
Neptun
goroooo007
goroooo007
MERIDIAN113
Мало меди и памяти.....(((((((

Тебе 3 гигов мало О_О

Да мне мало

А можно узнать куда вам больше памяти, "Штабы игоры быстрее шли ?"

Чтоб вы знали, люди не только играть умеют, 3д моделирование и архитектура тоже много памяти жрут
Согласны 1 из 3
06.07.2013 | 21:23 BM.ZiTTeR [202116]
Ansakar
Neptun
goroooo007
goroooo007
MERIDIAN113
Мало меди и памяти.....(((((((

Тебе 3 гигов мало О_О

Да мне мало

А можно узнать куда вам больше памяти, "Штабы игоры быстрее шли ?"

Чтоб вы знали, люди не только играть умеют, 3д моделирование и архитектура тоже много памяти жрут

Дыыааа? А ничего, что GeForce — серия игровых видюх, и ни один человек в здравом уме и профессионально работающий в таких сферах, не будет заниматься 3в моделированием на такой видюхе.
Также, очень понравилась фраза и архитектура тоже много памяти жрут. Архитектура жрет память? Ну окей...
Согласны 0 из 0
07.07.2013 | 12:20 Tarasalk [154935]
BM.ZiTTeR,
вообще то многие работают именно на игровых видеокартах. Зайди например на render.ru в ветку железа. Многие берут именно игровую видеокарту. Она в разы дешевле, и не намного хуже, а иногда и лучше.
И наверно имелось в виду архитектурное моделирование. Ну....если с текстурами огромного разрешения работать то действительно много памяти жрет
Согласны 0 из 0
07.07.2013 | 13:56 Ansakar [174528]
Tarasalk
BM.ZiTTeR,
вообще то многие работают именно на игровых видеокартах. Зайди например на render.ru в ветку железа. Многие берут именно игровую видеокарту. Она в разы дешевле, и не намного хуже, а иногда и лучше.
И наверно имелось в виду архитектурное моделирование. Ну....если с текстурами огромного разрешения работать то действительно много памяти жрет

вот именно это я и хотел сказать, у меня знакомый просто этим занимается и для более быстрого рендеринга использует две игровых видюхи в сли режиме.
Согласны 0 из 0
07.07.2013 | 16:58 BM.ZiTTeR [202116]
Ansakar
Tarasalk
BM.ZiTTeR,
вообще то многие работают именно на игровых видеокартах. Зайди например на render.ru в ветку железа. Многие берут именно игровую видеокарту. Она в разы дешевле, и не намного хуже, а иногда и лучше.
И наверно имелось в виду архитектурное моделирование. Ну....если с текстурами огромного разрешения работать то действительно много памяти жрет

вот именно это я и хотел сказать, у меня знакомый просто этим занимается и для более быстрого рендеринга использует две игровых видюхи в сли режиме.

Какие именно видюхи? Модели, частота?
Согласны 0 из 0
07.07.2013 | 20:03 Tarasalk [154935]