IGROMANIA.RU
Registration
  Автор: Артур Гилязов | 22:32 | 2013-09-30

Как сообщает сайт VideoCardz, компания NVIDIA готовит ответ на линейку видеокарт Volcanic Islands. И если AMD противопоставляет Radeon R9 290X модели GeForce GTX 780, то GeForce GTX 770 Ti, в свою очередь, станет конкурировать с Radeon R9 290.

Предполагается, что новинка получит 1920 ядер CUDA, 160 блоков текстуризации и 48 блоков растеризации. В основу видеокарты ляжет графический процессор Kepler GK114 или GK110. Также выдвигаются предположения о 3 ГБ GDDR5, 384-битной шине памяти и пропускной способности 288 ГБ/с. Ориентировочная цена GeForce GTX 770 Ti составит $449.

Ассасины и тамплиеры на большом экране. Удался ли эксперимент?
Кооперативных игр в 2016 году хватало. Но какие из них действительно достойны внимания?
Пришло время выбрать лучшие приключенческие игры — те, что сильны историей и ее подачей, а не постоянными перестрелками.
Технологии развиваются, а за ними поспешают и разработчики игр. Похоже, до пресловутой фотореалистичной графики осталось совсем немного.
Комментарии к новости
Согласны 2 из 4
30.09.2013 | 23:04 Leprekon [147884]
15к деревянных, вполне неплохо, как раз подыскиваю замену своей видеокарте в этом ценовом диапазоне
Согласны 4 из 4
01.10.2013 | 00:16 MetalKot [179401]
15к в сша будет стоить, у нас на 3 тыщи дороже в среднем
Согласны 3 из 6
01.10.2013 | 02:31 barug [52713]
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Согласны 0 из 1
01.10.2013 | 02:34 Mr.MacCrash [25905]
barug
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Если бы этой карточке 4 гига дали, то ее бы на пару лет для максималок хватило бы, с учетом нормальной оптимизации.
Согласны 3 из 4
01.10.2013 | 02:45 barug [52713]
Mr.MacCrash
barug
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Если бы этой карточке 4 гига дали, то ее бы на пару лет для максималок хватило бы, с учетом нормальной оптимизации.

за 450 баксов на пру лет ? На пару лет?
Согласны 3 из 3
01.10.2013 | 03:23 Mr.MacCrash [25905]
barug
Mr.MacCrash
barug
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Если бы этой карточке 4 гига дали, то ее бы на пару лет для максималок хватило бы, с учетом нормальной оптимизации.

за 450 баксов на пру лет ? На пару лет?
Пару лет скачков в графике особых не будет. Шина 384 будет еще долго в топе. Игры пока научились грузить чуть больше 2 гигов видюшки. Если ты не особый фанат 3d super full hd на 2х мониторах, то за глаза.
Согласны 1 из 2
01.10.2013 | 07:06 Tarasalk [154935]
barug
Mr.MacCrash
barug
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Если бы этой карточке 4 гига дали, то ее бы на пару лет для максималок хватило бы, с учетом нормальной оптимизации.

за 450 баксов на пру лет ? На пару лет?

Для работающего человека это не много. Новое поколение выходит пример раз в год, а не 3-5 месяцев. Впрочем и год слишком мало, лично мне таких видюх хватает на 2 года, еще 1 год можно спокойно потерпеть.
Согласны 2 из 2
01.10.2013 | 11:01 KukuDimon [3626]
barug
13-15к коту под хвост а?

Она у вас что, через год превратиться в тыкву?
Согласны 0 из 7
01.10.2013 | 15:31 volkovsuper [177354]
NVIDIA-самая настоящая х...ня,AMD-лучше всех,AMD-ждет успех, AMD-всех порвет и NVIDIA-жопу надерет.
Согласны 1 из 2
01.10.2013 | 17:51 mzrt_ECO [213420]
Mr.MacCrash
barug
Да охирели что ли постоянно новые видюхи выпускать на них ту бабла не напастись 450баксов да пошли они в Гузло. Какой толк от этих карт,ноль на сегодняшний день. И че ну куплю я себе эту карту а через месяца 3-5 новая выйдет и че 13-15к коту под хвост а? В Гузло гузло
Если бы этой карточке 4 гига дали, то ее бы на пару лет для максималок хватило бы, с учетом нормальной оптимизации.

ХахАХ! Прям, новая видяха выйдет, старая в го*но превратится и игры перестанут идти, да? У меня 560ti DCII TOP. Уже на 2 поколения отстала. Однако, норм играется, с учётом того, что я её брал под своё устаревшее разрешение экрана. Такчто, товарисч, проблема у тебя в голове. Я слышал, что Gustavsberg обновил линейку унитазов. А ну марш новый сортир брать :D