23 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Wargaming и Sabaton представили видеоклип сингла «Bismarck»


Компания Wargaming и шведская группа Sabaton представили музыкальное видео « Bismarck ». Это официальный ролик сингла в стиле battle metal. В видео группа отправляется к месту гибели линкора, который был одним из самых крупных и технически совершенных боевых кораблей Второй мировой. Отметим, что это первый сингл группы после более чем двухлетнего перерыва.

Во время выступления группы на месте событий начинается шторм, и давнее сражение оживает. За техническую часть реконструкции событий отвечали разработчики World of Warships , которые использовали высококачественные 3D-модели из игры. А команда историков помогла в точности воссоздать манёвры, залпы и повреждения кораблей. Режиссёром клипа выступил Матиас Хёне — обладатель «Золотого льва» Каннского фестиваля.

Первое в истории музыкальное видео про гибель «Бисмарка» получилось ударным — страсть и талант Sabaton полностью раскрываются благодаря высокому профессионализму нашей творческой команды. Долгожданный новый сингл группы соответствует духу World of Warships, объединяя воинственную энергию с уважением к истории и павшим морякам.

Артур Плоценник, исполнительный продюсер в Wargaming

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь