26 июня 2006
Обновлено 17.05.2023

Отечественные локализации. Снайпер: Дороги войны

Отечественные локализации. Снайпер: Дороги войны - изображение обложка

Удивительной неряшливости детища тандема Groove Media / Jar Head Games пользуются у нас необъяснимой популярностью. Это такие интерактивные аналоги фильмов про войну, где вместо внушительной зрелищности вам демонстрируют толпу ряженых в форму студентов очередного актерского ВУЗа.

WWII Sniper: Call to Victory в этом смысле не исключение — это крайне низкобюджетный шутер, посвященный трудовым будням американского снайпера в Нормандии. Элементы «игры от Groove Media» присутствуют: вы легко проходите через танки, сраженные немцы с криком проваливаются сквозь землю, а о таких дарах, как bump mapping или чего доброго ragdoll, остается только мечтать. Найти хоть одну объективную причину, почему кто-нибудь захочет в это сыграть, честно говоря, не представляется возможным.

ПЕРЕВОД: Само собой, для такого проекта никто трудовых подвигов совершать не планировал. Игра исполнена дешевого телевизионного пафоса, а в тексте периодически встречаются шедевры вроде « парни одновременно взвинчены и испуганы ». Озвучка соответствующая — в первой же миссии один из сослуживцев бросается на врага, с пионерским задором выкрикивая « мы все здесь умрем! ». Конечно-конечно, только без нашего участия. – О. С.

Рейтинг «Игромании»: 3,0

Локализация: 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь