09 марта 2007
Обновлено 17.05.2023

Итоги голосования на лучшего модератора форума 2006

Итоги голосования на лучшего модератора форума 2006 - изображение обложка

Игромания подвела итоги регулярно проводимого голосования на лучшего модератора форума в 2006 году.

EP!C

Почетное третье место занимает EP!C , покинувший пост модератора в 2006 году. Послушаем коллег-модераторов.

[Iverson]: EP!C всегда был для меня одним из лучших друзей в онлайне и примером подражания в качестве модерирования. Спокойная, рассудительная работа в качестве модератора. Жаль, что его с нами больше нет, он по-прежнему дал бы много очков форы многим из нас… Ну и работать с ним в «Музыке» было одно удовольствие.

[сплин]: Тот случай, когда ник на 100% характеризирует человека. Просто гигант и атлант. Во времена своей работы на форуме, имел большущий авторитет среди форумчан и отличался интереснейшими постами.

[mapcoxog]: Дружище! Трудно что-то сказать о тебе. Надеюсь на еще одну личную встречу %)

[bober_maniac]: Знаток музыки, можно сказать, родная душа :) Интересный собеседник, отличный товарищ и просто замечательный человек.

OldBoy

На втором месте модератор OldBoy , чей творческий подход позволил за короткий срок добиться больших высот в работе.

[Bober]: Один из «нарушителей спокойствия». Такие люди обычно делают революции, им не сидится спокойно, вечно что-то не устраивает. Дать им в руки красный флаг и отправить на баррикады, и тогда пожар мировой пролетарской революции разгорится с новой силой.

[сплин]: Знакомы давно, пересекались и пересекаемся часто. Складывается впечатление, что его фонтан идей никогда не пересохнет, не устает радовать окружающих своим остроумием. Модерирует с огоньком ;) А вообще, Двуликий и этим все сказано :)

[FoxhaunD]: «Двуликий учитель», модератор-добряга :) Поражаюсь твоей фантазии, «кладезь идей» просто %)

[Pro Jekt]: Заприметил его сразу. Мой приход на этот форум совпал с началом его модерства. Глядя на него, мне сразу тоже захотелось стать модератором %) А так – Двуликий Креативщик =))

[Sectarian]: Двуликий лжец, великий интриган и пиарщик. Его замыслы не дано понять никому, иногда кажется, что он сам их не понимает. Но на самом деле, это только кажется. Человек, способный буквально взорвать форум.

[Pacific]: Самый лучший модер на форуме, делает колоссальную работу для форумчан, его труд бесценен, как и он сам. Без него как без какого-то человеческого органа чувств, т.е. не обойтись никак форуму, так он нам важен. Поклон до земли ТАКОМУ человеку.

[COLD]: Белый Брат :) Очень разносторонняя личность, изобилующая креативностью и желанием сделать окружающий мир лучше. Добрый модератор). Надо быть жестче). Отличный человек :)

[Мозг]: Двуликий %) На самом деле от скуки может поднять пол форума на уши %) Продвинутый во многих вопросах.

[SuFFerinGG]: Настоящий человек-пароход-самолет. Белый брат. Очень уважаю. На таких, как он, держится этот форум.

[$l@yeR]: Непостоянный, изобретательный, творческий и… в общем, талантливый человек, многогранная натура. Без него моя жизнь на форме была бы уже не та, она бы потеряла бы частичку чего-то неуловимого, но, как мне кажется, крайне необходимого…

[bober_maniac]: Креативщик, философ, клан-лидер и модератор – един во всех четырех ипостасях. Так держать :)

[Jarvis Meccorig]: Двуликий от призвания и белый от осознания :)) Справедливость и творчество – вот черты настоящего модератора :)

сплин

Лидирующее первое место занимает сплин , ставший в начале 2007 года супермодератором форума. Что думают коллеги о лидере голосования?

[Bober]: Мне кажется, что это один из лучших модеров на нашем форуме. =) И этим все сказано. В данном высказывании нет не капли лести (лично проверял). А его аватарка – это вообще нечто. По моему мнению, таким и должен быть модер – серый, недовольный и в шапке =))))))

[Iverson]: Уж по тебе-то я могу написать целый трактат, начиная с того, как мы практически синхронно пробивались в модеры на старом форуме через стену в виде сурового Найка =) Но я, пожалуй, ограничусь парочкой стандартных фраз – хоть я в твоих разделах редко бываю, но судя по их количеству и отзывам, работаешь ты всегда отлично. Не зря ведь теперь ты «супер-пупер» =) Это своеобразная награда за все твои мучения. В общем, как всегда, мой пожизненный тебе респект и надеюсь, когда-нибудь мы все-таки встретимся в «реале» =)

[mapcoxog]: Папо :)) Следующий админ, как я понимаю? :)) По моему мнению, лучший модератор, умудрялся быть духовным лидером огромного числа разделов, несмотря на работу и внутреннюю тяжесть разделов.

[OldBoy]: Большой-прибольшой… Но у любого накапливается стресс и усталость. Если найдет способы переключаться на вольное творчество, цены ему в развитии форума не будет. Собственно, из старой гвардии и обладает соответствующей закалкой от многих «стрелок» в свой адрес. Преподаватель во всем, хотя и склонен к вольностям в общении.

[FoxhaunD]: Давно тебя не было, но как ушел, так и пришёл %) А теперь еще и супер-пупер-модератор, так глядишь, и админом станешь. Респект %)

[Delor]: Как и с Мозгом, много спорил в политике. Когда-то держал массу сложных разделов, а теперь весь форум. Надеюсь, больше не будешь так исчезать %)

[Pro Jekt]: Сей камрад способствовал моему продвижению в модераторы, за что ему всенепременное спасибо. Общаться интересно, работать легко – что еще надо? %) Иногда жжот. Местами очень сильно =)))

[Sectarian]: Сплин – именно с большой буквы. Может поддержать любой разговор, и вообще с ним приятно общаться. Хотя это еще один человек, которого я бы хотел узнать лучше, нежели знаю в данный момент.

[Pacific]: Он для меня является эталоном модера, как и OldBoy. Очень ответственный и умный тип (в хорошем смысле слова). Немножко «выпал» из форума на некоторое время, но быстро вошел в ритм, ибо сплин есть сплин, недаром стал супермодератором и не удивлюсь, если в будущем станет админом.

[COLD]: Любил, помнится, меня банить :) Модер правильный, нечего сказать :)

[Мозг]: А чего про него то писать? %) Вечный двигатель %)) Отличный психолог и собеседник. Жду в гости ! И, кажется, у него 4 руки %))

[$l@yeR]: Для меня он что-то вроде мудрого форумного старца-ветерана, вот такое вот у меня воображение %)))

[bober_maniac]: Старожил форума, помню его еще с «юзерских времен». Обладает на редкость самобытным чувством юмора :)

[Jarvis Meccorig]: Коллега и этим все сказано. Учить – это все-таки призвание :))

* * *

Наши поздравления лучшим модераторам года!

http://forum.igromania.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь