14 мая 2002
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Battlecruiser Millennium"

Коды по "Battlecruiser Millennium" - изображение обложка

Для игр такого жанра одна из самых главных проблем - деньги. Попробуем ее решить. По адресу 0147A8FF лежат ваши потом и кровью заработанные кредиты. Изменяйте соответственно. Вот только в сетевой игре это вам вряд ли поможет: узнают - выкинут с сервера. Также необходимо добавить, что значение следует изменять с особой осторожностью, так как в четырех случаях из пяти игрушка вылетает. Так что не жадничайте особо сильно и используйте разные программы для прописывания и изменения значений. Если же совсем ничего не получается сделать, попробуйте изучить значения по адресам 015CABC3 и 01611CF0.

Эта игра - просто настоящий кладезь различных ресурсов. Тут тебе и музыка, и звуки, и текстуры, и анимированные трехмерные модели. И все это в открытом виде: бери - не хочу. Расскажем обо всем по порядку.

< Каталог игры>\data- файл шрифта, используемого в игре, и несколько ini’шек с параметрами. Тут же лежат и два архива: один с трехмерными модельками миров, другой - с файлами сценариев (как можно судить по названию) с файлами непонятного расширения.

< Каталог игры>\docs- директория, в которой можно найти полное описание игры.

< Каталог игры>\gfx\avi- видеофрагменты взрывов и прочих межгалактических эффектов в известном формате.

< Каталог игры>\gfx\frontend- текстуры, предварительно запакованные в пять архивов, соответственно их предназначению. Так и нагляднее, и нам проще выдирать.

< Каталог игры>\gfx\sfx- текстуры интерфейса самого геймплея, плюс текстуры выстрелов, взрывов и прочие полезные картинки.

< Каталог игры>\gfx\skybox- папка с фрагментами космоса, видимого в различных системах и галактиках.

< Каталог игры>\models- модельки в формате *.3d , а также, в каталоге < Каталог игры>\models\textures, - текстуры к ним.

< Каталог игры>\pte2\ptetex- еще одна папка с текстурами самого различного предназначения.

< Каталог игры>\pte2\stetex- а здесь лежат текстуры всех планет и миров, которые вам могут встретиться в игре (ровно 41 штука!).

< Каталог игры>\save- ваши сохраненные игры.

< Каталог игры>\shots- папка со скриншотами.

< Каталог игры>\soundfx - в основном каталоге лежат архивы звуков соответственно их принадлежности - природа, офицеры, главный компьютер, звуки костюма (в режиме FPS). Также в папке есть поддиректории, подробнее о которых ниже.

< Каталог игры>\soundfx\music- музыка из игры.

< Каталог игры>\soundfx\officers - различные реплики офицеров, упакованные в соответствии с работой каждого.

< Каталог игры>\soundfx\pilots- реплики пилотов различных рас и кораблей соответственно их настроению.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь