30 апреля 2007
Обновлено 17.05.2023

Приказано уничтожить: Операция в Колумбии

Приказано уничтожить: Операция в Колумбии - изображение обложка

« Шаблонный шутер на движке Chrome Engine » — вот краткая характеристика War in Colombia. Четвертая игра в серии Terrorist Takedown , как и предыдущие, содержит джентльменский набор бюджетного экшена: одноклеточный геймплей, позапрошлогодняя графика и максимально пафосный сюжет. На этот раз вездесущие американские вояки распиливают на части — сюрприз! — колумбийских наркобаронов.

Игровой процесс описывается буквально одним предложением: бег по системе контрольных точек (они, кстати, услужливо отмечены на мини-карте) и расстрел врагов (арсенал стандартный: от штурмовых винтовок до гранатометов). Соперники бестолковы, но видят героя издалека, а сами подло растворяются на фоне джунглей.

Играть во все это можно при условии острой шутерной недостаточности. То есть резко отрицательных эмоций (как это происходит, например, с « Инстинктом ») War in Colombia не вызывает. Более того, на некоторое время игра способна увлечь. Но когда на винчестере стоит тот же Armed Assault , выбор явно будет сделан не в пользу Terrorist Takedown.

ПЕРЕВОД: Озвучку в «Акелле» оставили нетронутой, ограничившись субтитрами. Это не слишком удобно: в горячке перестрелок не всегда успеваешь читать мелкие строчки текста, а вслушиваться в английскую речь решительно некогда.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 5.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь