30 июня 2007
Обновлено 17.05.2023

Lula 3D

Lula 3D - изображение обложка

Рейтинг «18+», заботливо проставленный на коробке с Lula 3 D , оправдывает себя на все сто. По сути, это детективно-порнографический квест с забавными экшен-зарисовками, для прохождения которого требуется минимальное количество головного мозга. Зато глаза будут вознаграждены! Конечно, только в том случае, если графика двухлетней давности еще способна произвести на вас впечатление.

ПЕРЕВОД : Лулочка настойчиво пристает с разговорами ко всем встречным-поперечным, и они отвечают ей на чистом (но далеко не литературном!) русском. Описание предметов в инвентаре так и вовсе выполнено с большим старанием, особенно нас порадовал « миленький маленький мобильненький телефончик, ультрасовременненький, с экранчиком, который загорается голубеньким… только аккумулятор сдох, с#$%! ».

К сожалению, голос главной героини всей этой веселой похабщины подобран несколько неудачно — зачастую Лула вещает с интонациями заботливой учительницы сельской школы. Второстепенные персонажи озвучены куда более убедительно, за исключением тех моментов, когда требуется всего лишь томно охать на все лады.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь