30 июля 2007
Обновлено 17.05.2023

Silverfall

Silverfall - изображение обложка

Silverfall должен был стать убийцей Diablo , но что-то в Kyiv’s Games не заладилось, и перед нами предстал очередной клон-недорослик: достаточно брутальный, чтобы пробежаться один раз, и в меру кособокий, чтобы через день его забыть. Все вышесказанное тем более обидно, потому как потенциал проекта просматривается невооруженным глазом.

ПЕРЕВОД : В игре достаточно много диалогов, и переведены они вполне аккуратно. Текст, впрочем, набран все тем же микроскопическим шрифтом. Это особенно обидно, так как озвучка всех героев, включая ключевых персонажей, оставлена в оригинале, поэтому ломать глаза все равно придется.

Меню и дневник переведены без особых нареканий, зато не обошлось без курьезов в некоторых описаниях. Например, урон оружия, который в английской версии обозначен как « 100 to 150 », лучше было бы перевести как « от 100 до 150 », а не « 100 к 150 ». Заклинания, действующие в течение определенного времени, и вовсе переведены в стиле « 20 для 5 Секунд », что, разумеется, не вызывает особых трудностей в понимании, но заметно портит общее впечатление.

И последний недочет: назвать своего героя можно только по-английски, ибо русский шрифт к этой опции прикрутить забыли или не посчитали нужным.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь