31 января 2008
Обновлено 17.05.2023

«Игра в онлайне» на DVD

«Игра в онлайне» на DVD - изображение обложка

В этом месяце почти весь раздел «Игра в онлайне» на нашем DVD посвящен играм, которые были показаны на «ИгроМире». Вас ждет огромное количество свежайших скриншотов, интересные интервью, несколько видеороликов и игровых клиентов. Радостная новость для поклонников браузерных игр: начиная с этого номера на нашем диске открывается постоянный подраздел, посвященный исключительно браузеркам.

Конан-варвар

Огромная подборка самой различной информации о готовящейся к выходу (релиз запланирован на март) MMORPG Age of Conan. Разработчики поделились с нами эксклюзивными скриншотами, концепт-артами, обоями для рабочего стола и видеороликом, в котором проводится небольшая экскурсия по миру игры.

И самое интересное — два эксклюзивных интервью: с Оливером Кунцом и Эрлингом Эллингсеном. Они ответили на наши вопросы о строительстве домов, штурме гильдийских крепостей, фермерстве и крафте, о результатах бета-теста и, конечно, о перспективах развития игры.

С «ИгроМира» по нитке

На «ИгроМире» наши корреспонденты посетили все стенды, на которых были представлены онлайновые проекты. На DVD этого номера вас поджидают следующие материалы:

— « Аллоды онлайн »: интервью с президентом Nival Online Сергеем Орловским и продюсером проекта Ларисой Нуретдиновой ;

Requem Online : скриншоты, снятые нами на выставке, и интервью с пиар-менеджером Марией Капля ;

HanbitSoft : интервью с генеральным директором Ричардом Сунгом , анонсы множества корейских игр;

— « Тайный город онлайн »: материалы по игре и интервью с Вадимом Пановым (автором книг о Тайном городе) и Антоном Юдинцевым (президентом компании Gaijin);

«Акелла онлайн» : интервью с директором компании Александром Кожевниковым ;

Pirates of the Burning Sea : на «ИгроМире» наши корреспонденты провели в игре около часа и теперь готовы поделиться с вами впечатлениями;

Lava Online : первые новости из постапокалиптического мира этой необычной ММОG;

Millidor Online : большая подборка скриншотов и интервью с руководителем проекта Денисом Назенцевым ;

Nine Dragons : обзор игры и интервью с разработчиками;

GDteam : интервью и подборка материалов по новым играм компании — 8Day , CSOnline и World of Tides ;

— « Бука »: интервью с руководителем отдела пиар и рекламы Георгием Добродеевым.

Браузерные игры

Несмотря на то что миллионы геймеров перебираются в большие MMOG-миры, популярность браузерных игр совсем не падает. Напротив, Россия сейчас переживает настоящий бум браузерок, чуть ли не каждый месяц запускаются новые тайтлы. Но далеко не все они становятся популярными, не все заслуживают внимания.

Начиная с этого номера мы будем рассказывать вам о самых успешных и перспективных браузерных играх. Сегодня вас ждет подробная информация о браузерке « Фрагория » от компаний « Русофтваре » и « Акелла онлайн ». Смотрите скриншоты, устанавливайте клиент, читайте интервью.

Force of Arms

В журнале вас поджидает интервью с разработчиками Force of Arms , а на диске собрана большая подборка материалов, которые разработчики сделали специально для «Игромании»: скриншоты, фотографии, рендеры, концепт-арты и обои.

Статьи

Наш статейный архив пополнился новыми материалами. Во-первых, приглашаем всех на традиционную экскурсию по миру Ragnarok Online — на этот раз мы посетим Лайтхайзен и окрестные данжены. Во-вторых, вас ждет рассказ об аренах — PvP-локациях в World of Warcraft. И, наконец, с помощью Михаила Иваненко из Sibilant Interactive мы узнаем, чем в игровых компаниях занимается SFX-художник.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь