09 апреля 2008
Обновлено 17.05.2023

Hollywood Pictures 2

Hollywood Pictures 2 - изображение обложка

Первая часть Hollywood Pictures увидела свет ни много ни мало тринадцать лет назад. Сиквел делали и издавали совершенно другие люди. Изменился графический движок, но вот геймплей с тех пор никто, похоже, менять не думал.

Чтобы составить представление об этой игре, вообразите себе The Movies , из которой вырезали абсолютно все, кроме скучных таблиц и графиков. Еще оставили возможность строительства собственной студии, но процесс этот лишен всякого интереса: разместили десяток зданий на отведенной площади — и тут же про них забыли. Никаких украшений и прочей возни с дизайном не предвидится.

Весь менеджмент сосредоточен в грудах всевозможных отчетов. За определенный период времени вы должны запустить в производство как можно больше фильмов. Конечно, предполагается, что на их качество влияет множество факторов (опыт режиссера и пр.), но на самом деле стратегия одна — наклепать побольше трэша. Верхние строчки в хит-парадах вы поначалу занять не сможете, зато обеспечите себе постоянный приток денег. Режиссеры здесь не пьянствуют, актеры вес неожиданно не набирают. Идиллия! Для всех, кроме тех несчастных, которые тут обречены зевать от момента появления стартового меню до самой деинсталляции.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь