09 апреля 2008
Обновлено 17.05.2023

CSI 4: Hard Evidence

CSI 4: Hard Evidence - изображение обложка

Hard Evidence — очередной квест по мотивам небезызвестного сериала CSI: Crime Scene Investigation. Игровой процесс вращается вокруг «лабораторной» части детективной работы: поиск улик и отпечатков пальцев на месте преступления, анализ ДНК и прочие суровые будни современного полицейского.

Как и остальные квесты по мотивам CSI, Hard Evidence не отличается высоким уровнем сложности или глубокой игровой механикой. Не обошлось и без повсеместного product placement, который местами забавен (неужели в компании Visa хотят, чтобы их кредитки ассоциировались с обгоревшими трупами нацистов?). Светлая сторона заключается в том, что персонажи озвучены голосами актеров из сериала.

ПЕРЕВОД: В этом свете тем более отрадно, что в локализации все голоса оставлены оригинальными, переведены лишь субтитры. С другой стороны, и в них нередко попадаются непереведенные надписи, притом не только в самой игре, но и даже на экранах загрузки. Случается это не то чтобы часто, но характеризует «Акеллу» не с лучшей стороны. Во всех остальных отношениях перевод получился вполне приличным.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь