09 июня 2008
Обновлено 17.05.2023

Lucky Luke: Вперед, на Запад!

Lucky Luke: Вперед, на Запад! - изображение обложка

Сегодня про флегматичного ковбоя по имени Счастливчик Люк все как будто позабыли, на наш взгляд, совершенно зря: в его приключениях было много задора и здорового юмора. И свежая игра Lucky Luke: Go West! — прямое, хотя и не самое выразительное тому подтверждение.

Собственно, Люк и в этот раз остается верен себе: всю игру гоняется за безумными братьями Долтонами и попутно занимается разной сторонней чепухой. Например, играет в тир, метко сбивая шляпы у позеленевших присяжных, отстреливается от крокодила, ездит на повозке, готовит суп-харчо и даже примеряет новенькие наряды. А в промежутках между всеми этими аттракционами — короткие зарисовки из одноименного мультсериала.

«Ковбойским» времяпровождением переодевание Люка в разные костюмчики точно не назовешь, но легкий отдых игра обеспечивает. Даже чуждая духу серии трехмерная графика смотрится адекватно и восприятию не мешает.

ПЕРЕВОД: Как часто бывает в таких играх, основной фронт работ пришелся на перевод пояснительных текстов и озвучку роликов. Над шрифтами никто особо не задумывался — все тексты набраны стандартным Arial, в то время как в оригинале они были явно посимпатичнее. А вот голоса позаимствованы из русскоязычной версии мультфильма, так что приятная атмосфера сохранена — актеры там потрудились на славу.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь