09 июня 2008
Обновлено 17.05.2023

Premier Manager. Лига чемпионов 2008

Premier Manager. Лига чемпионов 2008 - изображение обложка

Изо всех вышедших в этом сезоне футбольных менеджеров Premier Manager 08 получился самым слабым. В игре представлены лишь шесть европейских чемпионатов (Италии, Германии, Франции, Англии, Испании и Шотландии), но почему-то из них можно одновременно выбрать только четыре. С остальным тоже не все гладко. Больше всего смущают отдельные фактические ошибки и отсутствие режима трехмерной трансляции матчей.

ПЕРЕВОД: Озвучка в игре отсутствует, что, впрочем, не критично для игр подобного жанра. Перевод немногочисленных текстов выполнен на довольно высоком уровне. Имена и фамилии игроков написаны на английском языке. Локализаторы использовали устоявшуюся футбольную терминологию и принятые сокращения (ЛЗ, ЦЗ, ПЗ и так далее), так что фанаты со стажем быстро разберутся что к чему. К сожалению, не обошлось без мелких недочетов. Например, нам так и не удалось понять, что означает слово «нормальный» напротив графы «трансфер». Можно подумать, что бывают и ненормальные. Да и «бонус чистой игры» для вратарей было бы лучше перевести как «бонус игры на ноль» или «бонус за «сухую» игру».

В качестве бонуса на диске размещены английские версии двух предыдущих эпизодов сериала — Premier Manager 2006-2007 и Premier Manager 2005-2006.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 4,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ : 2/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь