05 января 2009
Обновлено 17.05.2023

Building & Co: You Are the Architect!

Building & Co: You Are the Architect! - изображение обложка

Все тайкуны можно разделить на две категории: хорошие и бюджетные. Так уж вышло, что все, во что в жанре за последние лет пять вообще можно было играть, — проекты вполне себе дорогие (см. RollerCoaster Tycoon 3 , Hospital Tycoon , Thrillville: Off the Rails ), так что если на страницах кратких обзоров что и мелькает, то почти наверняка это очередной Prison Tycoon. В этом смысле Building & Co — приятное исключение.

Этот тайкун посвящен строительству отдельных зданий. Сперва нужно заложить фундамент, провести электричество на строительную площадку, поставить бытовки. Затем нанять гастарбайтеров персонал — в основном представлен непосредственно строителями разных специализаций. Дальше вы задаете «очертания» будущего архитектурного шедевра, этаж за этажом проектируя здание. Весь этот процесс увлекает не на шутку — хочется пробовать все новые и новые варианты дизайна, давая волю своему внутреннему архитектору.

Беда в том, что технически игра исполнена, прямо скажем, отвратительно. Невнятный звук, замыленная графика столетней выдержки. Но имейте в виду: если сумеете смириться со всем этим, рискуете уйти в «небоскребный бизнес» с головой.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 6,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь