04 мая 2009
Обновлено 17.05.2023

Mr. Bean

Mr. Bean - изображение обложка

Вообще-то мистер Бин — это герой замечательного английского комедийного сериала. В свое время (выходил в 1991-1995 гг.) он собрал множество наград, и было за что: Роуэн Эткинсон в роли кривляющегося дурачка был чудо как обаятелен. Так вот, мы уверяем, одноименная игра (кстати, изначально она называлась Mr. Bean’s Wacky World of Wii и вышла понятно на какой консоли) не имеет с сериалом ничего общего, кроме названия и главного героя. Смешно точно не будет.

Итак, Mr. Bean — это скверно сделанный платформер. Суть такова: управляя сбитым из нескольких дубовых брусьев мистером Бином, нужно бегать по зеленым лужайкам с «бурной» фауной из мухоморов, перескакивать через кубики с взрывчаткой и собирать всякую мишуру вроде крекеров. Периодически, чтобы открыть дверь, нужно затащить на плиту ящик, а чтобы оглушить агрессивное дерево (да-да!) — пшикнуть в него дихлофосом.

Перед каждым уровнем нам дают посмотреть обрывок из мультсериала (по его мотивам и создана игра), а во время прохождения можно сыграть в несколько бородатых мини-игр. Вот только эта безвкусица имеет к остроумным выходкам мистера Бина такое же отношение, как виноградная улитка к олимпийским бегунам.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ» : 2,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь