23 апреля 2009
Обновлено 17.05.2023

Игромания Лайт - скачай второй номер бесплатно!

Игромания Лайт - скачай второй номер бесплатно! - изображение обложка
Игромания Лайт - скачай второй номер бесплатно! - фото 1

Все, кто уже ознакомился с содержанием первого номера « Игромании Лайт » и успел хотя бы пролистать майскую « Игроманию ». А главное, кого заинтересовал наш новый проект, могут, начиная с 7 мая, абсолютно бесплатно (не считая оплаты интернет-трафика) скачать второй выпуск «Игромании Лайт» у нас на сайте.

Мы хотим, чтобы любой желающий мог поближе познакомиться с новым журналом, не выходя из дома. А потому не ищите второй номер на прилавках магазинов, он доступен только онлайн. Поделиться мнением о «Игромании Лайт» № 2 можно на форуме.

Вы можете выбрать свой вариант просмотра «Игромании Лайт»:

Внимание! В связи с большим объемом данных для их раздачи мы используем torrent-протокол. Получить файлы с его помощью совсем несложно:

1. Скачайте и установите один из torrent-клиентов, например, BitComet или µTorrent.

2. Скачайте один из torrent-файлов, перечисленных выше.

3. И, наконец, запустите этот файл в скачанном клиенте.

Основной принцип работы torrent-протокола – то, что люди, качающие один файл, помогают друг другу. Загрузив небольшой объем информации на компьютер, torrent-клиент начинает с помощью вашего канала отдавать его другому пользователю. Мы не накладываем никаких ограничений на свои torrent-файлы – поэтому, если у вас платный трафик, вы не хотите перегружать свой канал или не желаете участвовать в раздаче по любым другим причинам, то просто отключите функцию отдачи в настройках клиента. Однако если вы примете полноценное участие в раздаче как в процессе скачивания, так и хотя бы несколько часов после него, то мы будем вам крайне признательны!

А уже 9 июня ищите у распространителей « Игроманию Лайт » № 3 всего за 99 рублей!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь