02 августа 2005
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Tony Hawk

Коды по "Tony Hawk - изображение обложка

Девушки Нового Орлеана

Загрузите карту New Orlean. Возле воды подберите бусы и после этого подойдите к любой девушке на уровне. Бросьте в девушку бусы (по умолчанию - клавиша NUM4 ). В ответ она… поднимет майку, продемонстрировав… эээ… самые выдающиеся части своего тела (правда, все самое интересное закрыто ханжеской плашкой с надписью «censored»).

Картинная галерея

На карте Boston загляните в музей (он слева от вас в начале игры). Подъезжайте к нему справа от входа - вы увидите, что на втором этаже есть окно. Разбейте его, но сделайте это так, чтобы оказаться внутри помещения. Вашей наградой станет секретная картинная галерея.

На этом же уровне есть еще пара секретов. Во-первых, у задней стены банка можно обнаружить ATM-банкомат RIBOFF-банка. Оттолкнитесь от него в прыжке, и чудо техники сразу же сломается. После этого из банкомата начнут бесконечно сыпаться деньги - только успевай собирать!

Еще один прикол обнаружится при попытке проехаться по трубе на стройке (необходимо сделать это несколько раз). Краны сбоку оторвутся, и из трубы начнут бить многочисленные струи воды. У нас ведь World Destruction Tour, не так ли?

Чтобы посмотреть пасхалки, не проходя игру самостоятельно, загрузите готовый savegame, который есть на нашем диске.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь