06 апреля 2006
Обновлено 17.05.2023

Коды по "Grand Theft Auto: San Andreas"

Коды по "Grand Theft Auto: San Andreas" - изображение обложка

Пиццеубежище

Если на хвост уселась полиция, отличным убежищем станет любая пиццерия. Забегите туда, убейте всех клиентов, пройдите через дверь для персонала, а затем выйдите из нее. После этого все полицейские в пиццерии уподобятся простым безоружным гражданам — они будут сидеть на полу и в ужасе закрывать головы руками.

A.ji A.ji ( a.ji@bk.ru )

Зачем машине водитель

Запрыгните на крышу какого-нибудь гражданского автомобиля, за которым следует полицейская машина. Теперь открывайте огонь по водителю и его напарнику. При первых же выстрелах копы включат сирену и начнут преследование, но когда вы их убьете, машина несмотря ни что продолжит погоню.

PANIC ( panic@kemcity.ru )

Трамвай смерти

Если вы хотите устроить геноцид на улицах Сан-Фиерро и как можно дольше остаться при этом в живых, залезьте на крышу одного из трамваев. Сделать это нелегко, но вполне реально. Поставьте на путях машину, залезьте ей на крышу, а когда трамвай вплотную приблизится к ней, прыгайте на него и наслаждайтесь поездкой. Трамвай хорош тем, что он никогда не останавливается (в отличие от поезда) и его нельзя взорвать.

Михаил Сеник

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь