27 декабря 2001
Обновлено 17.05.2023

World War II: Iwo Jima

World War II: Iwo Jima - изображение обложка

**В основе >**Во-первых, очередная игра про Вторую мировую. Во-вторых, очередной экшен про Вторую мировую. В-третьих, это очередной экшен от ValuSoft. Есть над чем поразмыслить, правда? “Во-первых” обычно получается отстоем. “Во-вторых” — странным образом тоже. “В-третьих” — всегда и стабильно — отстой. Вот такое у нас “три в одном”.

**Как играть >**Играл в один экшен от ValuSoft — значит, играл во все. Эти ребята до сих пор умудряются выпускать игры на движке LithTech 1.0 (!) и делать это хуже, чем делали в свое время другие разработчики ( Shogo ). На этот раз, правда, имеются минимальные изменения в геймплее — бегаем мы не в одиночку, а с напарниками, что призвано разнообразить действо, но все равно не может не помочь делу. Толку от напарников нет, а экшен по-прежнему тупой.

**Rulezz >**В отличие от всех предыдущих игр ValuSoft, в Iwo Jima присутствует интересный дизайн уровней. Подчеркиваю: интересный, а не красивый (ну, разве только вы любитель кубических форм). К примеру, нередки перестрелки на городских улицах (предупреждаю: распознать в здешних квадратах улицы довольно сложно), где игрок и его группа попадают под перекрестный огонь.

**Suxx >**Да все подряд — это ж “вальювцы”.

**Что еще > “ЦРУ”**было, “Вьетнамов” — аж два, теперь и Вторая мировая есть… Самое время разработчикам чего-нибудь про Наполеона сварганить!

Дождались? Очередной экшен от легендарной конторы.

Рейтинг: 4,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь