11 июня 2017Спец
Обновлено 17.05.2023

Легендарные фейлы в играх: GTA5, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Star Wars: Battlefront и других

Легендарные фейлы в играх: GTA5, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Star Wars: Battlefront и других - изображение обложка

Мы взахлеб хвалим Мураками, но в метро читаем Донцову. Можем долго рассуждать о гениальности Шнитке и Губайдуллиной, но в плеере у нас Шнур и Кэти Перри. Ставим высокие оценки «Молчанию », но на досуге смотрим глупые комедии с Адамом Сэндлером.

Любовь к видеороликам со смешными игровыми провалами, на первый взгляд, относится к той же категории: иногда просто необходим расслабляющий отдых. Но нам кажется, что в данном случае дело не только в этом.

Помните, как впервые взяли в руки геймпад или запустили игру на компьютере? Помните, как впервые в жизни пытались освоиться в совершенно новом жанре? Помните свой самый первый рейд в World of Warcraft или самую первую схватку в Counter-Strike? Как мы боялись сделать что-то не так, подвести команду, оказаться хуже других!

Даже в онлайновой игре это чувство порой мешает расслабиться и получать удовольствие: играть надо хорошо, ошибки совершают только неумелые новички, а если мы что-то делаем неидеально, нас засмеют! Прошел игру? Где платина? Где лучшая концовка? Где 100% в статистике? Где «золото» за летную школу в GTA?

Легендарные фейлы в играх: GTA5, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Star Wars: Battlefront и других - фото 1

На самом деле роль тех, кто снимает свои или чужие игровые ошибки и провалы, трудно переоценить. Все эти глупости говорят нам: ну вот, видишь, все живы, даже после такого позорища ничего непоправимого не произошло! Все мы люди, все мы ошибаемся.

Мы имеем право играть плохо, вот что важно! Мы ничем не обязаны играм, и не надо доказывать им свою гениальность и идеальность. Это они нам должны — как минимум сделать хорошо и интересно.

Переживаете, что не дотягиваете до топовых игроков? Положите геймпад и смотрите. Вот вам доза игровой терапии, принимать до полного расслабления!

Суперигроки могут все! Приземлиться с парашютом точно на стрелу крана? Запросто. Однако история учит нас, что не так трудно достичь вершины, как удержаться на ней.

Иногда собственную промашку запросто можно списать на происки посторонних. Ну, например, дизайнеров уровней: кто так строит?!

Переходя дорогу, не забывайте… А впрочем, забудьте.

Какими сложными путями порою ходит смерть!

Требуйте долива пива после отстоя!.. Простите. Не выходите из вагона до полной остановки поезда!

Все в этом мире связано. Но некоторые связи оказываются смертельными…

Будь как все! Или это порочная практика?

Об опасности увлечения селфи твердят постоянно, но кто слушает?

Не делай другому зла, и…

Не зря уж много лет назад твердили: «Просто добавь воды»!

Не всегда ошибки — это плохо. Иногда ошибки приводят к гениальным последствиям!

Игромания тоже внесла посильный вклад в пополнение копилки игровых фейлов. Мы собрали самые выдающиеся провалы в онлайновой ролевой игре World of Warcraft. И начали, разумеется, с самого знаменитого фейлотворца: Лироя Дженкинса!

Если предписанная нами доза терапии недостаточно помогла, у нас есть еще. На странице нашего масштабного конкурса SNICKERS® What The Fail Awards вас ждет поистине ударная масса самых разных роликов с игровыми фейлами. Принимать ежедневно, превышение дозы абсолютно безопасно!

Напомним несколько интересных роликов из нашей конкурсной галереи.

Игровые секреты на то и секреты. что в них таится нечто совершенно непредсказуемое. И порой совершенно убийственное!

Начинающих велосипедистов всегда непреодолимо тянет к деревьям и столбам. В игре это выглядит примерно так.

Маленьких обижать нельзя! Издевательства над ними порой заканчиваются плачевно.

Переходя улицу, смотрите по сторонам!

Опытный игрок всегда умеет быстро исправить совершенную ошибку! Ну, или не умеет…

Иногда спасать мир все же лучше не спеша.

Ну как? Помогает? Неполученные платиновые медали уже не так мешают жить? То-то же! Играть надо в свое удовольствие, не думая о том, что про наши навыки скажут зрители и товарищи по команде!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь