18 августа 2017Спец
Обновлено 17.05.2023

Проверьте свои знания о gamescom! Тест Игромании

Проверьте свои знания о gamescom! Тест Игромании - изображение обложка

Совсем скоро стартует gamescom 2017 — второе по значимости мировое игровое событие после американской E3. Что приготовили для геймеров разработчики? Какие новинки покажут в Кёльне? Во что мы будет играть ближайшие осень-зиму? Об этом и о многом другом вы сможете узнать из нашего специального раздела, в котором в режиме реального времени будут аккумулироваться все самые свежие новости — мы будем вести текстовую трансляцию формата нон-стоп, — а также статьи и видеоролики! Там же вы найдете расписание самых важных событий на выставке, которые не стоит пропускать, если вы стремитесь оставаться в курсе всех игровых событий.

Ах да, чуть не забыли: от Игромании на gamescom отправятся Родион Ильин и Александр Пушкарь , и уж эти двое там наведут изрядного шороху (знай наших!): лично пощупают главные новинки ближайшего времени, выведают у разработчиков всю подноготную о важнейших релизах и быстро-быстро поделятся своими знаниями на страницах нашего сайта. И снова добро пожаловать в посвященный gamescom раздел, именно там всё и будет каталогизировано в самом удобном виде!

Ну а сейчас, пока еще есть немного времени до начала событий, мы предлагаем вам пройти небольшой тест на знание истории крупнейшей выставки достижений игровой индустрии. И не забудьте поделиться своим результатом в комментариях. Оставайтесь с нами. Впереди много крутецкого!

Онлайновая текстовая трансляция gamescom 2017

Всё о gamescom 2017 в нашем специальном разделе

gamescom 2017. Наши ожидания от выставки

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь