15 ноября 2017
Обновлено 17.05.2023

Содержание диска №12/2017

Содержание диска №12/2017 - изображение обложка

Special

Содержание диска №12/2017 - фото 1

Зомби-режим в PUBG? Когда починят игру? Интервью с Бренданом Грином

Брeндан Грин, создатель playerunknown’s battlegrounds, лично приехал в Москву, чтобы ответить на наши каверзные вопросы по поводу своей феноменальной игры.

10 мин. 14 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 2

Лучшие пасхалки Wolfenstein: The New Order и The Old Blood

Любой уважающий себя разработчик старается напичкать своё творение отсылками, и шведская студия MachineGames — не исключение. Авторы перезапуска серии Wolfenstein потрудились на славу — и оставили кучу подарков для самых внимательных игроков. Мы решили собрать все самые интересные пасхалки из The New Order и The Old Blood в одном видео. Как знать: вдруг они повторятся и в новой части?

8 мин. 44 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 3

НЕЗЕМНЫЕ КРАСОТЫ DESTINY 2 в замедленной съёмке (Таймлапс)

Любуемся пейзажами Destiny 2 под умиротворяющую музыку и в замедленной съёмке.

4 мин. 17 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 4

Возвращение Blizzard на Игромир 2017. Как это было?

Игромир в этом году был примечателен уже хотя бы тем, что на нём впервые за несколько лет снова появился стенд компании Blizzard. На протяжении всей выставки он был, пожалуй, одним из самых оживлённых. Даже в бизнес-день здесь собиралась толпа - чтобы поучаствовать в шоу-матчах с блогерами, выиграть сувенир в викторине или понаблюдать за репетицией конкурса косплея.

4 мин. 48 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 5

ТОП-10 САМЫХ ЖУТКИХ МОНСТРОВ THE EVIL WITHIN

В The Evil Within, придуманной знаменитым Синдзи Миками, полно неприятных созданий, и породить их, вне всякого сомнения, могло только японское воображение. К выходу второй части мы решили вспомнить самых жутких монстров из игры 2014 года. Берегитесь спойлеров!

9 мин. 32 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 6

The Evil Within 2 - СТЕЛС ИЛИ НАПРОЛОМ?

The Evil Within 2 серьезно заигрывает с классикой жанра survival horror. Во многом это означает, что практически всю игру можно пройти в стелс-режиме, не считая боссов. Но не портит ли это удовольствия от геймплея?

6 мин. 12 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 7

SURVIVAL HORROR нового поколения - THE EVIL WITHIN 2

Разработчики из Tango Gameworks пошли по нестандартному пути, развивая свою серию The Evil Within. Несмотря на то, что сам жанр survival horror подразумевает некую камерность окружения, создатели решили нарушить данное правило, и дали игроку немного свободы в новой части.

7 мин. 40 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 8

DESTINY 2 НА ПК - ФЛАГМАН 4K

Откуда тогда столько шума именно вокруг Destiny 2? Ну, во-первых, вокруг неё в принципе много шума — к тому же серия перестаёт быть консольным эксклюзивом и перебирается на ПК. А во-вторых она просто бессовестно красива, что особенно заметно именно в 4к.

5 мин. 56 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 9

Assassin’s Creed Истоки - Древний Египет / Историческая справка

Assassin’s Creed: Истоки переместит нас в прошлое дальше, чем любая другая игра из серии — в таинственный Египет. Давайте вспомним, чем знаменита эта страна, кроме той самой картинки на учебнике истории для пятого класса.

8 мин. 49 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 10

Биография УИЛЬЯМА БЛАСКОВИЦА

Настоящее имя персонажа — Уильям Джозеф Бласковиц, а вот БиДжей — это прозвище, полученное от сослуживцев. Во избежание путаницы сразу предупреждаем: в разных играх биография немного перестраивалась.

6 мин. 15 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 11

ЛУТБОКСЫ - Зло во плоти? Разбираемся

В 2017 году от ящиков с лутом негде укрыться. Значит ли это, что мы обречены? Разбираемся.

8 мин. 32 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 12

10 НЕОБЫЧНЫХ произведений по ЕГИПЕТСКОЙ мифологии

Египетская мифология - одна из самых необычных в мировой истории. Пирамиды, сфинксы, божества с головами животных - всё это неизменно интригует и завораживает. Если вы ещё не погрузились с головой в эту загадочную культуру в Assassin’s Creed: Истоки и хотите подготовиться или планируете расширить свой кругозор, мы рассмотрим игры, фильмы, сериалы и комиксы, которые представляют самый необычный взгляд на египетскую мифологию.

12 мин. 48 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 13

Все прелести Игромира 2017

Наш слоупочный, но все ещё интересный рассказ про Игромир 2017.

15 мин. 47 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 14

Assassin’s Creed: В предыдущих сериях

В рассказе об истоках борьбы ассасинов и тамплиеров мы мало коснёмся событий отдельных частей. Речь пойдёт о сквозном сюжете, который развивается из игры в игру. Так что если вы прошли не все части или просто уже многое забыли, это видео поможет восстановить подлинную картину происходящего.

8 мин. 59 сек.

War Thunder

Содержание диска №12/2017 - фото 15

War Thunder: Полигон / Эпизод 65

“Полигон” – еженедельная передача для командиров кораблей, танкистов и пилотов War Thunder.

14 мин. 20 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 16

War Thunder: Полигон / Эпизод 66

“Полигон” – еженедельная передача для командиров кораблей, танкистов и пилотов War Thunder.

17 мин. 39 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 17

War Thunder: Полигон / Эпизод 67

“Полигон” – еженедельная передача для командиров кораблей, танкистов и пилотов War Thunder.

0 мин. 0 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 18

War Thunder: Полигон / Эпизод 68

“Полигон” – еженедельная передача для командиров кораблей, танкистов и пилотов War Thunder.

0 мин. 0 сек.

Ретро

Содержание диска №12/2017 - фото 19

Игромания-Flashback: Oddworld: Abe’s Oddysee

Игровая индустрия научила нас тому, что внешность часто бывает обманчива. За красочной оболочкой проекта скрывается настоящее испытание ловкости, реакции и нервов. В первую очередь это касается платформеров. А вот про эрудицию и находчивость в жанре вспоминали редко. Тут на сцену и выходит Abe’s Odyssey.

3 мин. 24 сек.

Видеообзоры

Содержание диска №12/2017 - фото 20

Total War: WARHAMMER 2 - Не сломали! (Обзор)

Когда на горизонте появилась вторая часть, фанаты в основном сплотились вокруг одного простого девиза: «Не сломайте!» Не сломали.

7 мин. 35 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 21

Средиземье: Тени Войны - Одна из лучших игр по вселенной Толкина (Обзор)

Когда вышла Shadow of Mordor, журналисты предвещали повсеместное распространение систем наподобие Nemesis в видеоиграх. Спустя три года мы видим, что этого не случилось. Оттого возвращение в Мордор, где не всё логично и предсказуемо, особенно радует.

9 мин. 37 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 22

ELEX - И снова получилась ГОТИКА. Хорошая? (Обзор)

Шестнадцать лет назад немецкие разработчики из piranha bytes совершили невозможное. Их «Готика» выбилась из потока бюджетных экшен-РПГ, получила культовый статус и увлекла десятки тысяч игроков. Она поражала выверенной механикой, отлично проработанными диалогами и реиграбельностью. Её сиквел даже превзошёл оригинал. Затем вышла неудачная третья часть, а потом ещё три игры в другой вселенной, но подозрительно похожие на всё ту же Готику. А теперь вышла Elex — с мечами, пушками и несколькими сеттингами в одном флаконе.

7 мин. 6 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 23

Far Cry 5 - Самолёт и рыбалка (Превью)

Одним из ключевых новшеств стал полноценный воздушный транспорт, который не раз пригодится нам по ходу игры. Простой с виду гидросамолёт под завязку забит оружием — тут вам и ракеты, и бомбы, и пулеметы. Само собой, с таким арсеналом мы будем не только любоваться кругами на полях. Нас ждут и атаки на наземные цели, и воздушные бои.

3 мин. 36 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 24

South Park: The Fractured But Whole - Ролевая игра про супергеройский Южный Парк (Обзор)

South Park: The Fractured but Whole — прекрасная игра для тех, кто любит качественные ролевые приключения.

5 мин. 35 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 25

Super Mario Odyssey - Великий Угонщик Тел (Обзор)

Сигэру Миямото как-то сказал: игры создают, чтобы развлекать, удивляя людей новыми ощущениями, новым опытом. Вероятно, поэтому Марио (уже официально не водопроводчик) успел побывать и астронавтом, и пожарным, и котиком… и это если брать только основную серию. В Super Mario Odyssey итальянец устал от комбинезона и решил стать путешественником, заклинателем, великим угонщиком мотороллеров и даже динозавров. Героем не платформера, но боевика в почти открытом мире. Удивили? Да. Лучшая игра про Марио? Ну-у-у…

5 мин. 56 сек.

Содержание диска №12/2017 - фото 26

Cuphead - Лучшая игра 1936 года (Обзор)

Cuphead — это безжалостный платформер подвида run-and-gun с локальным кооперативом в духе Contra, Gunstar Heroes и Metal Slug с лёгкими нотками Mega Man. А посему ждать от него инноваций или революции в жанре не стоит. Игра знает, чем хочет быть: компьютерным аналогом аркадного автомата восьмидесятых, который скорее истощит все ваши запасы мелочи, нежели даст пройти себя до конца. И ей это отлично удаётся.

5 мин. 16 сек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь