18 мая 2019Спец
Обновлено 17.05.2023

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - изображение обложка

Воинственные красавицы всегда приковывали мужской взгляд. В массовой культуре таковых предостаточно, тем более в последние годы, но, пожалуй, не найдётся игры, где концентрация «сильного слабого пола» так же высока, как в серии Mortal Kombat. В этом смысле одиннадцатая часть не только не отступает от традиций, но и добавляет новых очаровательных персонажей. Шутка ли, даже главная злодейка там — Кроника — тоже роскошная женщина!

А потому мы составили топ самых сексуальных бойцов нового Mortal Kombat. Наслаждайтесь, но будьте аккуратны — за фамильярность эти дамы наказывают очень сурово!

Скарлет

Студия NetherRealm нередко наделяет своих персонажей весьма необычной биографией. Так, например, Скарлет — порождение крови врагов Шао Кана, слитой воедино при помощи магии. Так что, готовы поспорить, её история по брутальности может уделать большую часть других.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 1

Скарлет, как и Ермак, основана на старой байке, ходившей во времена Mortal Kombat II. Некоторые игроки утверждали, будто видели, как Китана иногда меняла цвет костюма и имя. Хотя это всего лишь легенда, свою роскошную фигуру кровавая воительница явно унаследовала от принцессы Внешнего мира. Ну а жителям постсоветского пространства она должна быть особенно близка, ведь разработчики специально для нас выпустили её облик «Холодная война» — прослеживается явное сходство с русской красавицей с обложки старенькой Red Alert.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 2

Скарлет способна заставить сердце любого мужчины биться чаще. Правда, затем она разорвёт его в клочья…

Кэсси Кейдж

Вряд ли дочь голливудского актёра и лейтенанта отряда особого назначения будет заурядной личностью. Кэсси Кейдж, или Кассандра Карлтон (для настоящих фанатов серии), соединила в себе харизму Джонни и армейскую выдержку Сони. Да и постоять за себя она уж точно сможет.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 3

А вообще Кэсси — мечта любого миллениала. Загибайте пальцы: сидит в социальных сетях, слушает инди-музыку, увлекается гаджетами (её дрон, к слову, способен задать жару не хуже самой Кэсси). Ещё и вечно щёлкает неуместные селфи. Для полноты картины не хватает разве что стаканчика кофе (или травяного чая?) из ближайшего Starbucks. Да и потом, девушка в форме — это всегда очень сексуально.

Соня Блэйд

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 4

Да, в наш топ попала почти вся семья Кейдж, разве что Джонни со своей ослепительной улыбкой пролетел

Несмотря на уже приличный возраст и стаж, сорокалетняя Соня выглядит потрясающе. Оно и понятно: постоянные тренировки, интересная работа, периодические командировки на свежем воздухе. Ещё и мир спасать приходится. Казалось бы, с таким графиком времени на себя совсем не остаётся, но, видимо, поддерживать красоту в любых условиях — ещё одна суперспособность девушек из игр Mortal Kombat. Соня Блэйд покорила геймерские сердца в 90-е и остаётся в них по сей день.

Китана

После дебюта в Mortal Kombat II Китана посещала почти все игры серии и всегда оставалась идеалом утончённости. Её королевские корни дают о себе знать даже во время боя: она не просто избивает до полусмерти, но делает это с необыкновенной красотой и грацией. К тому же не стоит забывать про самый узнаваемый аксессуар Китаны — боевой веер, истое сочетание элегантности и опасности.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 5

В одиннадцатой части разработчики пошли на риск и сменили дизайн принцессы — теперь у неё явно азиатские черты лица. Но игроки, кажется, совсем не против, ведь Китана стала образцовой восточной красавицей.

Фрост

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 6

Девушка с холодным сердцем. Буквально. Ну а как иначе, она ведь ученица самого Саб-Зиро! Хотя её замораживающие способности значительно слабее, чем у наставника, возможности Фрост не стоит недооценивать. Вместо того чтобы замораживать самого противника, она покрывает льдом всё вокруг него. К тому же Фрост умело сочетает магию Лин Куэй с технологиями, и, скажем честно, выглядит это весьма эффектно.

Как и положено «ледяной» леди, она зла и чертовски очаровательна. Холодный коктейль из ревности, тщеславия и зла.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 7

Единственное, что может вас разочаровать, — она робот. Хотя кому это мешало истекать слюнками при виде 2В в Nier: Automata , а?

Цетрион

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 8

Цетрион — самая настоящая богиня, и не только из-за внешности, хотя выглядит она и вправду божественно. Хоть NetherRealm взяли курс на целомудрие, божество плодородия они наделили самыми пышными формами в игре. К тому же в бою Цетрион управляет сразу всеми стихиями, причиняя противнику боль массой оригинальных способов. Она как никто другой научит тому, что матушку Природу нужно любить… и бояться.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 9

Джейд

Джейд всегда была одним из самых сексуальных бойцов «Смертельной битвы» — отчасти из-за своего фирменного оружия, которое так напоминает стриптизёрский шест. Сами разработчики не уставали подчёркивать эту параллель, что особенно ярко проявлялось в девятой части. Но времена изменились, и сегодня выставлять телохранительницу Китаны эротической танцовщицей уже не комильфо. О стриптизе теперь напоминает лишь фаталити Джейд, где она заставляет крутиться расчленённый труп соперника.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 10

Даже в обличье призрака Джейд выглядит притягательно, что уж там говорить про живую…

При этом очеловечивание пошло героине только на пользу. Теперь перед нами не просто зелёный клон принцессы, но чувственная возлюбленная Коталя Кана — нежная, но решительная. Её скромный, но элегантный наряд и выразительные глаза чётко дают понять, почему из всех девушек Внешнего мира император выбрал именно Джейд.

ТОП-7 самых сексуальных персонажей Mortal Kombat 11 - фото 11

Все героини в нашем топе по-своему хороши. Да, теперь Mortal Kombat значительно меньше напоминает порнопародию на саму себя, но разработчики доказывают, что женская сексуальность вовсе не обязательно должна выражаться через необъятные формы и декольте до пупа.

А кто, по вашему мнению, самый сексуальный герой Mortal Kombat 11? Пишите свои варианты в комментариях!

Все новые герои Mortal Kombat 11

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь