17 февраля 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Disciples II: Servants of the Dark

Краткие обзоры. Disciples II: Servants of the Dark - изображение обложка

Легион Проклятых планирует распространить чуму Вифрезена по всему Невендару. В эпицентре событий оказывается героиня по имени Мортис со своими ордами нежити. Она воскрешает из мертвых своего мужа, но тот отказывается принять Мортис такой, какой она стала — извращенным, бессердечным существом… Вот, вкратце, сюжет очередного аддона к Disciples II под названием Servants of the Dark.

Это дополнение — не что иное, как зеркальное отражение выпущенного ранее аддона Guardians of the Light. Любителям играть за “плохих ребят” посвящается: вас, уважаемые адепты Тьмы, ждут две новые кампании, шестнадцать skirmish-карт, три новых персонажа, существенно поумневший AI и генератор случайных уровней. Разумеется, вы встретитесь с двумя сотнями разновидностей юнитов, принадлежащих всем противоборствующим сторонам — Империи, Горным Кланам, Легионам Проклятых и Орде Оживших Мертвецов.

В графическом оформлении аддона преобладают траурно-пепельные тона и текстуры “под выщербленный камень”, от портретов героев по коже бегут мурашки — словом, все как и положено при игре за “темную сторону” Disciples II.

Рейтинг: 5,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь