31 марта 2004
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. 18 Wheels of Steel Across America

Краткие обзоры. 18 Wheels of Steel Across America - изображение обложка

Низкобюджетный симулятор американского парубка за рулем табельного тягача. К сожалению, при всей широкой любви разработчиков к большим грузовикам, матерщине сквозь зубы и грязным закусочным на ночных автозаправках, 18 Wheels of Steel Across America атмосферой похвастаться не может.

В чем тут дело — сказать сложно. С одной стороны — проще всего списать все неудачи на мизерный бюджет, который тут выглядывает из-за каждой мутной текстуры… Но ведь в аналогичных условиях была создана, например, аутентичная Big Mutha Truckers , играть в которую — сплошное удовольствие. Запуская же 18 Wheels, четко понимаешь, что все дело в правильно растущих руках и усердии-прилежании. В этой игре напрочь отсутствуют: физика, атмосфера и человеческая графика. Конечно, тягачи исправно бликуют хромированными поверхностями (а кто сейчас этого не умеет?), а из колонок льется непременный хард-рок. На этом все плюсы заканчиваются, а им на смену приходят отвратительные модели, отсутствие даже намека на физику, и так далее и тому подобное.

Искать в этом безобразии крупицы потенциала и придумывать объективные причины, почему вы должны тратить свое время на подобные игры, — нет ровно никаких оснований.

Рейтинг : 3,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь