26 декабря 2001
Обновлено 17.05.2023

Survival The Ultimate Challenge

Survival The Ultimate Challenge - изображение обложка

**В основе >**Легендарное американское телешоу, которое бьет все рекорды по популярности и продажам маек с соответствующей символикой.

**Как играть >**Несмотря на наличие популярного брэнда, к телешоу игра имеет довольно отдаленное отношение. Итак, самолет с туристами терпит крушение на необитаемом острове. Очухавшись от катастрофы, пассажиры переходят под контроль игрока. У каждого из них есть определенный набор характеристик (генерируется случайным образом), который определяет их способности действовать в определенной ситуации. Один может только собирать ягоды и плакаться по поводу того, как ему плохо; другой в это время может выточить нож, срубить с помощью него куст и связать сеть для ловли рыбы. Главное — взаимодействие персонажей. Пока одни вытачивают ножи, другие (которые, например, сами выточить их не в состоянии) находят им применения в той отрасли, где они обладают нужными навыками. Также у персонажей наличествуют динамически изменяющиеся параметры — такие, например, как голод или усталость (разработчики явно играли в The Sims ). Цель — выжить и перейти на следующий уровень.

**Rulez >**Идея, безусловно, очень интересная и оригинальная.

**Suxxx >**Реализация, мягко говоря, подкачала. Убогая графика (если не сказать больше), убогий интерфейс и убогие звуки. Все сделано настолько убого, насколько это вообще возможно в данной ситуации. Видимо, был расчет на дикую популярность шоу.

**Что еще >**Скоро ожидается выход русской версии “сурвайвала” (имеется в виду телешоу, а не игра) на ОРТ.

Дождались? Абсолютно сырого продукта. Вряд ли игра продержится на вашем винчестере дольше одного дня.

Рейтинг: 4,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь