27 декабря 2001
Обновлено 17.05.2023

Medicopter-177 2

Medicopter-177 2 - изображение обложка

**В основе >**Еще один разработчик, который хочет заработать дважды на одной и той же игре. Medicopter — это переделка очень известной линейки “спасательных” игр Search & Rescue, третья часть которой выходит со дня на день. RTL Playtainment взяли движок Search & Rescue и скопировали игру один в один — только с другим вертолетом и заданиями. Об успешности подобного шага говорит цифра “2” возле названия игры.

**Как играть >**Как и S&R, Medicopter 2 — очень серьезный вертолетный симулятор. Тут есть и разнообразные действия с приборами, и детально проработанная физическая модель (срывы, превышения крутящего момента и т.п.), и различные погодные условия. Миссии очень разнообразны и интересны (кто бы сомневался — ведь под рукой у разработчиков был сериал Search & Rescue с десятками, если не сотнями, серий!).

**Rulezzz >**Если вас привлекают реалистичные гражданские симуляторы, то для вас это рулез полнейший. Летать очень приятно, графика довольно симпатичная, звук на месте, а музыки просто нет (не могли магнитофон в наушники как-нибудь запихнуть!).

**Suxx >**Искать недостатки у данного продукта довольно сложно — сравнивать можно только с S&R, только вот как можно сравнивать то, что по определению и есть то, с чем нужно сравнивать?

**Что еще >**В игре присутствует справочная информация о сериале, вертолете и команде оного.

Дождались? Да. Ждем “нормального” Search & Rescue 3.

Рейтинг: 7,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь