27 декабря 2001
Обновлено 17.05.2023

Monster Truck Rumble

Monster Truck Rumble - изображение обложка

**В основе >**Очередные гонки на внедорожниках XXL-габаритов. Удивительно, но со времен двух частей майкрософтовского Monster Truck Madness ничего стоящего в данном жанре так и не появилось. Можно было бы назвать феноменальный Insane — но там внедорожники самые обыкновенные. Неизвестный никому разработчик под предводительством очень известной нашим читателям фирмы ValuSoft решил занять несколько опустевшую нишу!

**Как играть >**Геймплей прост до безобразия: выбрал тачку — и вперед! Никаких денег и апгрейдов нет и в помине. Победа на трассе ни к чему, кроме почетной строчки в рейтинге, не приводит. Четыре режима игры. Можно просто погонять в свое удовольствие (если это можно назвать удовольствием), можно “объехать” пару десятков легковушек поверху, можно поездить по чекпойнтам… Оно вам надо?

**Rulez >**Может, и появится — если долго и тщательно искать.

**Suxxx >**Графика ужасна, текстуры времен свержения короля “Вуду-1”. Трассы — ночной кошмар грудного младенца. Особенно поражают стада бизонов, представленных плоскими текстурами (голодают, вероятно). AI в лучших традициях гонок NASCAR — все время едет по одной и той же траектории. Да и вообще — вы уже знакомы с компанией ValuSoft. Как раз тот случай, когда имя разработчика — “лучшая” рекомендация игре.

**Что еще >**Ночью ездить просто невозможно — очень темно. Вроде как реализм. Во всем бы так…

Дождались? Это точно. Даешь картонных бизонов на полях Техаса!

Рейтинг: 1,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь