19 марта 2002
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Cabela’s 4x4 Off Road Adventure 2

Краткие обзоры. Cabela’s 4x4 Off Road Adventure 2 - изображение обложка

В основе > Быстро подоспевшее продолжение не очень удачной Cabela’s 4x4 Off Road Adventure. Если первая часть, грубо говоря, заставляла увидевшего ее человека проплеваться, то вторая все же может обеспечить часок-другой приятного геймплея.

**Как играть >**Нам предлагают уйму режимов игры, мало отличающихся друг от друга. В одном нужно доехать до вэйпойнта с помощью карты, в другом — с помощью компаса и т.д. “Доезжать” нужно по непроходимой местности, грамотно оперируя возможностями джипа (смягчение подвески, увеличение оборотов двигателя и т.д.). В каждом режиме по нескольку территорий. Чем больше территорий мы проходим, тем больше появляется всяких доступных “фич”.

Rulezz > Как и в оригинале, присутствует очень подробная и реалистичная модель повреждений. Стоит один раз кувыркнуться через себя (что сделать очень легко при неумелом обращении с машиной), как машину можно выкидывать — погнутая ось просто не даст взобраться на какую-либо приличную возвышенность. Графика заметно похорошела, модели автомобилей тоже неплохи. Осталась и такая фишка, как реалистичное загрязнение кузова.

**Suxx >**Геймплей вряд ли удержит вас больше одного дня, уж больно все однообразно.

Что еще > У серии внедорожных игр Cabela явно какое-то соревнование с серией Evolution — первые части обеих вышли практически одновременно, вторые тоже…

Дождались? Удачного продолжения, превзошедшего оригинал, но не более.

Рейтинг: 6,5

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь