19 марта 2002
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Secret Service — In Harm's Way

Краткие обзоры. Secret Service — In Harm's Way - изображение обложка

**В основе >**Попытка совместить два жанра: классический экшен и экшен тактический.

Как играть > После прочтения первого же брифинга выясняется, что мы работаем не в каком-нибудь там попсовом ФБР, а в “папском” Агентстве Национальной Безопасности. И задания у нас — высоко секретные. Прочитав брифинг, отправляемся на миссию (чуть позже позволят еще и заняться менеджментом агентов), а там… толпы врагов, как в каком-нибудь Soldier of Fortune , мгновенная смерть от первой же вражеской пули и стремительно пустеющий рожок автомата — как в каком-нибудь Rainbow Six. Налицо попытка смикшировать жанры.

Rulezz > Результат вышел не очень сильным. Из положительных сторон хочется отметить интересные миссии (они проходят на улицах города), а также приятную физическую модель движка. Последняя действительно достойна похвал, ибо позволяет всласть поколотить окружающую мебель, которая, получив порцию свинца, отлетает строго в нужную сторону.

**Suxx >**Графика не блещет. Дизайн уровней уж больно условный — городские улицы, как-никак. Нельзя их создавать с поправкой на линейное прохождение. Ну а в результате смешения жанров играть стало довольно сложно.

Что еще > Разработчики явно смотрели “Прямую и явную угрозу” с Харрисоном Фордом в главной роли. Начальный ролик первой миссии в точности повторяет сцену, где колонна джипов ООН попадает в засаду на улицах города.

Дождались? Средней руки экшена, способного развлечь вечерком.

Рейтинг: 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь