23 ноября 2006
Обновлено 17.05.2023

Tony Hawk’s American Wasteland

Tony Hawk’s American Wasteland - изображение обложка

Neversoft , собственноручно заковавшие себя в кандалы с логотипом Tony Hawk’ s , окончательно сдулись. Чисто по-человечески их можно понять — мало кто способен выдержать семь лет в компании с обильно татуированными персонажами MTV.

В итоге American Wasteland содержит какое-то смехотворное количество мелких изменений по сравнению с другим частями и одно внушительное нововведение, которое разработчики все-таки смогли из себя выжать, — велосипед.

ПЕРЕВОД: А вот в плане атмосферы надо отдать Neversoft должное — их «альтернативные» подростки никогда не создавали ощущения искусственно сфабрикованных персонажей, призванных продать еще одну игру. То есть озвучка идеально соответствовала внешнему виду. В основном за счет того, что на кастинг всегда приглашались какие-нибудь особо выдающиеся скейтеры. Так вот, « Бука » в очередной раз приняла, казалось бы, мудрое решение, отказавшись от русской озвучки в пользу субтитров. То есть мы, к счастью, избавлены от необходимости выслушивать российских актеров, которые пытаются изобразить скейтеров. Проблема в том, что наряду с голосами не переведены местные комиксы, надписи на стенах и вообще все, за исключением надписей во всех меню. Да и качество перевода в субтитрах местами хромает.

Оценка 6.5

Локализация: 1/3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь