11 июля 2003
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Локализация.Отряд "Дельта": Операция "Спецназ"

Краткие обзоры. Локализация.Отряд "Дельта": Операция "Спецназ" - изображение обложка

Оригинальное название: Delta Force: Land Warrior * Жанр: Тактический экшен * Издатель в России/Локализация: 1C/snowball.ru * Краткий обзор: Игромания №12’2000

ОБ ИГРЕ. Тактический экшен из серии Delta Force. Мы — боец отряда “Дельта”. Дело наше нехитрое — когда нас забрасывают на территорию врага, мы вырезаем все, что движется, под оправданием какого-нибудь особо важного задания. В нашем распоряжении всевозможные стволы американского производства, средства армейской поддержки и всевидящее око спутника. Большие открытые пространства и снайперский прицел — наш выбор.

ПЕРЕВОД. Перевод не вполне серьезный и относится к фирменным приколам от snowball.ru. Нам предстоит играть за Василия “Евлампия” Зелепукина (при желании можно выбрать других персонажей с не менее красочными именами) и выполнять миссии с воистину увлекательными сюжетами.“Группа мирных американских туристов, вооруженная лишь легким стрелковым оружием, попала в засаду…” — дальше можно не продолжать. Как нетрудно догадаться, в оригинальной версии все было не так. Ох уж эти шутники из “Сноуболла”!.. Прибавьте ко всему этому профессиональную озвучку — и на выходе получите очень и очень достойную локализацию.

Рейтинг: 6,0

Оценка локализации: 3

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь