22 декабря 2003
Обновлено 17.05.2023

Краткие обзоры. Fim Speedway Grand Prix

Краткие обзоры. Fim Speedway Grand Prix - изображение обложка

Четыре колеса — хорошо, но два — гораздо интереснее. Мотогонки — дело особое: здесь ведь нужно уметь не только вписаться в поворот, но и равновесие сохранить, да и с седла не слететь на особо крутом вираже. Fim Speedway Grand Prix помимо хорошей графики отличается еще и повышенной реалистичностью физической модели, так что без джойстика за игру лучше и не садиться. Рев моторов, эпилептично трясущийся руль и фонтаны грязи из-под колес — словом, все тридцать три удовольствия!

Вы можете выбрать себе альтер-эго из списка, в котором значатся двадцать два профессиональных мотогонщика, готовых вступить в борьбу на десяти самых больших мотоциклетных трассах мира. Играть на самом сложном уровне сначала даже и не пытайтесь — малейшая оплошность приведет к тому, что вы окажетесь на земле, а мотоцикл превратится в груду обломков. Впрочем, в режиме тренировки вам дадут некоторую фору — можете съезжать с трассы сколько вам заблагорассудится. Зато оказаться вне гоночной дорожки на состязаниях означает моментально вылететь из круга претендентов на приз.

Атмосфера большого спортивного состязания передана в игре на твердую пятерку. Рев толпы на трибунах, залитые светом стадионы, рекламные щиты, с бешеной скоростью проносящиеся мимо, — все это весьма способствует повышению уровня адреналина в крови.

Рейтинг: 6,0

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь